74

2.3K 59 0
                                    



Через месяц.
Тетя разрешила жить у нее сколько , сколько захочу. Уже третья четверть , а я пропускаю дохрена уроков! Выкинут меня из школы! У тети никого кроме мужа нету , поэтому общаться с кем то я не могла , ну кроме самой тети. Ну имею ввиду нету человека моего возраста. Мама с папой не знаю, что я в Екатеринбурге (кто там живет , можете встретиться с Ликой😅)
Мне позвонила Надька, когда я валялась на диване и маялась хренью. Мы созваниваемся каждую неделю по скайпу.
-Лика , Миша реально все подстроил с Оливией вместе! Приезжай , мы все скучаем по тебе.-сказала Надя радостно, и я была в шоке. Почему я не поверила в тот вечер Егору!? Почему я такая тупая!? Значит и тот фейк это Миша был! Убить бы себя за эту тупость. Лика деградирует!
-А как же Егор? Я ведь ему соврала , что не любила его.-вспомнила я.
-Ну ты же его любишь!?-странно спросила подруга.
-Да , конечно.-призналась я.
-Тогда смело приезжай , он тебя простит , я уверенна! Он вообще Мишу до смерти в ночь нового года избил , тот все еще в больнице  лежит один. Оливия его тупо кинула. Егор скитается по школе один. Всех игнорирует , даже Андрея. Андрей мне сам говорил, что Егор скучает , типа он себя никогда не так еще не вел.-плела быстро Надька.-У нас в класса новенькая пришла. Модель прикинь. Такая красотка шваль! Жопа , грудь , фигура. Все есть! Ну так вот , с ней уже вся школа переспать хочет , а она к твоему Криду лезет , она его один раз так взбесила , что он ее при всех толкнул в мусорный бак.-через телефон слышался смех подруги. Она что-то ела и говорила. Прям уплетала за обе щеки.
-А сам водит домой баб?-спросила  от любопытства и ревности.
-Ты тупая!? Я тебе говорю он без тебя не может , а ты про проституток!-Надя закатила глаза.-Он вообще песни написал тебе. Прям для тебя , но когда спрашивают для кого песни , он молчит.
-Скинь мне в вк песни плиз.-попросила я.
Потом Надька еще долго что-то плела про кого то. Я попрощалась с этой болтушкой и послушала эти три песни.
1)Расстояния.
Мне кажется она не про меня.
"Хочу сказать что скучаю по твоим глазам" , "а еще всегда я помню твои любимые слова". Эти строчки возможно про меня , но вряд ли.
2)Пазл.
По строчкам "пойми что мы сломали все сами , что мы однажды другими вдруг стали" мне что-то подсказало что это про нас."Когда я жду и знаю, что ты не придешь" , это тоже было похоже на то , что это про нас , но вряд ли Егор посвятил бы песни девушке которая сказала ему , что не любила. Он не такой я знаю , он меня ненавидит за мои слова... Я такая тупая. Ненавижу себя.  А может он узнал , что я врала тогда? Не знаю даже хорошо это или нет.
3)Берегу.
Эта песня явно была про нас.
"После слов что не любишь." , "я изменил себя в корни." , "словами ранила больно , оказалось смертельно" , "я берегу тебя внутри разбитой души , не знаю кто за нам все решил".По этим строчкам и так понятно , что песня про меня , ведь я ему такое наплела. Эти три песни были настолько прекрасны , что я заплакала вспомнив все произошедшее. Особенно песня "Берегу" запала мне прямо в душу. Я еду назад! Решено! Надеюсь Егор меня идиотку простит.

Мой сосед-психWhere stories live. Discover now