33

2.6K 59 2
                                    



-Просто , он не таким оказался, как я думал.-ответил сосед. -Не думаю,что я смогу возобновить наши старые отношения , да и мне не очень так хочется. Я ему после всех этих драк , еще больше морду набить готов.
-Он очень добрый. Думаю вам стоит помериться.-произнесла я.
-Ты,будешь кушать?-перевел сосед тему.-Тут пицца вон есть.
-Я пожалуй покушаю у себя. Спасибо за помощь.-я встала и хромая пошла.
-Ну ладно. Если что стучи стену , я услышу , смотри только опять ее не сломай , бешеная.-засмеялся Егор сам над своей шуткой. 

Дома.
Я покормила "Йоу" и зашла в вк.
Я зашла на страницу к Мише и написала ему смс.
Я.-Миш , я не врала тебе.
Не знаю вообще почему я перед ним отчитываюсь. Это моя жизнь и я сама решаю с кем мне иметь дело. Нет вот правда , почему я отчитываюсь перед Мишей!?
М.-Лика , давай просто останемся друзьями , я же вижу что я тебе не нравлюсь, как парень. Ты мне нравишься. Ты красивая , милая , добрая. Делать тебе комплименты я могу вечно , ведь ты идеальна. Я как только тебя увидел тогда на вечеринке , я влюбился в тебя и решил как бы это не было добиться тебя , но тебе видимо нравится Егор. Что ж , сердцу не прикажешь. Я буду относится к тебе, как к другу.
Я.-Миша, нееет , мне не нравится Егор. Он просто мой тупой сосед. Спасибо за все эти слова , мне очень приятно , но прости , я к тебе ничего не чувствую, кроме дружеских отношений. Я думаю нам не стоит перестать общаться , но давай общаться как друзья. Не обижайся. (Рады что Лика отшила Мишу , или вы хотели чтобы они были вместе?)
М.-Все нормально.
Я.-Я падла.
М.-Я знаю😂
Я.-Блииин , т9 , я хотела написать "я рада".  Тупой телефон.
Потом мы еще долго смеялись.
Вдруг пришло снова смс от фейка.
Ф.-Куда пропадала?)
Я.-У соседа была.
Ф.-Соль просила? Хахахахахх
Я.-Нет , у него начались психи , он разбил посуду , я порезалась , и он мне помог с раной.
Ф.-Ого, какой заботливый тебе сосед попался , не всем такой достается.
Я.-Да не , только сегодня такой. На самом деле мой сосед эгоистичный псих , которому пофиг на окружающий его мир , он бабник. Лучше бы моим соседом был кто-нибудь другой.
Ф.-То есть он тебя бесит?
Я.-Да , безумно сильно.
Ф.-Ясно...
Потом я вышла из вк и посмотрела фильм "3 метра над уровнем неба". Я начала рыдать из-за фильма. Ачи и Бабиии , о неет! Как так можно было поступить!!!
-Что случилось?-спросил вошедший в комнату Егор. Что он вообще у меня дома делает!?

Мой сосед-психWhere stories live. Discover now