20

2.9K 62 2
                                    



От лица Егора.
Ну вот на хрена она мне сдалась!?
Зачем я решил ее к себе отвезти , сам не знаю. Отвез бы ее этот ее бойфренд Миша.
О , супер! Она еще и уснула в машине.
Я ее понес домой ко мне.
Дома я ее кинул на кровать и начал переодевать , все ее тело было красное и в ожогах. Ммм , а эта мразь ничего такая. Я начал проводить рукой по ее телу , но тут же остановил себя.
-Ты,хочешь чтобы тебя посадили за педофилию!? Идиот!-стукнул я себя по голове. Вика наверное обиделась , но да ладно , все равно она потом сама вернется. Не устоит перед мной.  
Я быстро переодел ее в свою футболку , которая на ней смотрелась как платье , и лег рядом.

   Я быстро переодел ее в свою футболку , которая на ней смотрелась как платье , и лег рядом

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Она сопела как котенок , это так мило... Что за нах я сейчас сказал!? После ее появления в моей жизни , я превратился в какого то ванильного мудака. Что значит "как котенок"? Фу , в кого я превратился. Это так отвратительно звучит. Всю ночь эта бешеная кошка , била меня ногами и ворчала что то типо "крид,отвали" , "Егор,иди нахрен" , "ненавижу тебя,Булаткнин". Вообще оборзела. Я ее тут приютил , а она. Никогда больше с ней не лягу спать. Потом она успокоилась , и я взяв ее нежно за талию хотел заснуть. А что если ее пощекотать? Я аккуратно начал водить рукой по ее животу , а она как с размаху дала мне рукой по глазу.

-Ай!-я взялся за глаз.-Бешеная!
Я отвернулся от нее в другую сторону , но она перекинула свою ногу на меня.
-Все хватит! Я понял что-ты хочешь чтобы я тебя обнял. Я же знаю что ты об этом мечтаешь.-заиграл  бровями и обернулся к Лике. Она тоже перевернулась ко мне прям лицом. Не знаю что на меня нашло , но я долго рассматривал ее. Потом я ее обнял и уснул , а ночью мы во сне боролись за одеяло. Она тянула его к себе , а я к себе , она выиграла. Дерзкая бабонька однако.

Утро.
От лица Лики.
Я проснулась в чьих то нежных руках , но как только я увидела в чьих , я упала с кровати.
Крид все еще спал. Что я делала в его объятиях , и что вообще у него  дома?
Я посмотрела на себя в зеркало. Пипееец , я вся в ожогах. Все вспомнила! Вчера эта сучка , подкупила официантку , чтобы та вылила на меня горячий кофе. Я это все так не оставлю! Она еще получит у меня. Ладно , это все потом. Я взяла одеяло и прыгнула с ним на Егора.
-Потолок падает!-закричала я перед тем как упасть.
-Аааааа!-сосед свалился с кровати,и я начала ржать как лошадь.
-Зря я тебя приютил.-закатил он глаза.

-закатил он глаза

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Мой сосед-психWhere stories live. Discover now