40

2.6K 54 6
                                    


Я встала в 7:00 , так как сегодня в школу. Так не хочется.  Уныло одеваться.

Я опаздываю! Хватит болтать!

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Я опаздываю! Хватит болтать!

Быстро накинув куртку,я выбежала из дома. Слава богу первым была физ-ра , а я ее прогуляю. Пусть ставит двойку , мне все равно. После того случая учитель меня ненавидит , но это взаимно. Слишком много он уж о себе думает.

На алгебре.
Классная руководительница сказала, что с завтрашнего дня каникулы, и мы едем в поездку. Мы едем в аквапарк всем классом. Ну кто хочет поехать , сдает деньги и едет. Мы едем с параллельным классом. Ну с классом Мишани.(кого-то сейчас вынесло от этого имени😅)
Домой я пошла с Надей и Андреем , рядом шел Егор , но я его игнорирую. Пошел он. Как можно быть таким подлым!?Подонок. Теперь я шлюха школы , хотя я не спала с ним! Главное то , что я знаю что между нами ничего не было.
Надя и Андрей ушли в сторону своего дома , а я пошла в сторону своего. За мной плелся сосед.
-Лик , а тебя теперь все шалавой считают?-ухмыльнулся сосед.
Я просто про игнорировала его тупые слова. Подонок.
-Ну не обижайся.-сказал он и толкнул меня в траву.
-Идиот!-вытерла я штаны , и встав побежала домой.

Дома.
Я покормила котенка и решила пойти в торговый центр.

Тц.
Я купила себе купальник на завтра , и оказывается фирма купальников сотрудничает с фирмой кулонов , и за покупку мне дали кулон для влюбленных.

Это была цепочка с кулоном в виде сердечка , поделенного на 2 части

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Это была цепочка с кулоном в виде сердечка , поделенного на 2 части. На первой было написано "Идиотка" , а на второй "Псих". Так мило , но у меня нету парня чтобы подарить ему кулон. (Я не на что не намекаю😂😅)

Дома.
Я положила кулон в надежное место , и легла смотреть сериальчик с кружкой горячего шоколада и пледом. Это так офигенно , особенно когда у тебя из окна вид на "Москву Сити". Я прям впала в мечты. Вот бы лежать сейчас с любимым для тебя человеком , укрывшись в один плед , пить чай или горячий шоколад , и в такой романтической обстановке смотреть ваш любимый сериал. Это же прекрасно , когда есть такой человек , который тебя любит , поддерживает в трудных ситуациях , и скучает по тебе , где бы ты не была. Он просто любит тебя за твою улыбку. Он проедет свою станцию
, засмотревшись на тебя.(опачки , пошли слова из текста😅)
Что-то я замечталась.
Я решила найти песню про любовь и нашла песню вконтакте под названием "Заведи мой пульс". Кто исполняет эту божественную песню не написано. Прослушав песню один раз я просто офигела , она была восхитительна.
Мысленно подпевая эту песню , я легла спать.

Мой сосед-психWhere stories live. Discover now