Глава 27. Возвращение домой

360 20 0
                                    


Прошло ещё два месяца, как я жила у своего дедушки. Всё было у меня обычно, что даже становилось скучно. Бен приходил раз в неделю, мы часто играли с ним в приставку и в последнее время, я даже натренировалась, и у меня изредка получалось выиграть его, но и то была редкость. Но как-то раз, когда я сидела в своей комнате, мне на телефон пришло странное письмо...

***

Я сижу в своей комнате, осталась неделя и уеду домой. Я отлично провела эти четыре месяца, конечно, иногда было скучно, но в большинстве случаев я находила то, чем можно себя развлечь, и теперь я просто жду того момента, когда уже пройдёт последняя неделя и я попрощаюсь с дедушкой, с этим домой и... вернусь в свой настоящий дом. Мои мысли прервал звук, только что пришедшей смс-ки.

Я взяла телефон и посмотрела её содержание, вот что там было написано: «Привет, надеюсь, что ты отлично проводишь время, но я хотел бы с тобой встретиться. Желательно, лично. Если ты согласна, то жду тебя в заброшке на Виллоу Пей, в 19:00.

P. S. Твой старый знакомый.»

Ого, интересно, кто же это? Ну кто я такая, чтобы отказаться? Конечно, я пойду, надеюсь, это будет весело.

***

Я собираюсь на встречу. Одеваю футболку, куртку, штаны и сапоги. С собой я ничего не взяла, а зачем? Если это заброшка, то там я найду, чем защититься от этого, возможно педофила или маньяка. Но что я говорю? Я сама маньячка, вот это я пошутила! Я выхожу из особняка и иду на место встречи. Сейчас в моей голове не было никаких мыслей. Слишком мне было лень думать сейчас. Особенно, когда меня ждёт такой сюрприз. Дождаться не могу!

Я подхожу к заброшенному зданию. Я никогда его не видела прежде, а помогли мне его найти горожане, которых я попросила о помощи, они все с радостью показывали мне дорогу. И вот, я захожу в здание. Тут всё по кусочкам разваливается, дверей нет, окон тоже, просто шик и блеск для какого-нибудь маньяка и его жертв. Я прохожу вперёд по пустому и серому коридору, и решаю забраться на второй этаж. Я забираюсь по обломкам стен, а после залезаю на второй этаж здания. Подхожу к окну, смотрю вниз. В этот момент поднялся сильный ветер и обдал моё лицо свежим воздухом, мм, неповторимое ощущение свободы. Я засовываю голову обратно и иду дальше. Вскоре я слышу знакомые голоса, и у меня на лице появляется прекрасная и больная улыбка, я подхожу к дыре в полу и кричу.

Новая история Крипипасты. Плачущая ЛюсиWhere stories live. Discover now