Глава 8. Смена гардероба

898 37 5
                                    

(На фото то, как примерно должна выглядеть Люси)

Утро. Я проснулась от того, что кто-то тыкал меня в плечо. Он где-то минуты три, не переставая, делал это. Мне пришлось вставать. Хотя до этого я говорила, чтобы он или она отстали от меня, но меня совершенно не слушали. Я открыла глаза и... увидела Сленедра. Я чуть не упала с кровати от неожиданности. Когда он увидел, что я уже проснулась, он прекратил тыкать меня в плечо и просто смотрел на меня. Да... у него нет глаза, но боже, это реально жутко... Он прервал наше молчание.

-Что ты тут забыла?

-... не знаю... ах да! Забыла, точно!-я думала, что ещё можно сказать.

-И что же?

-Ладно, ничего я не забывала. Просто... я решила, что раз уж мы пара... мы должны и спать вместе, разве нет?-я улыбнулась.

-С каких пор мы пара?-он был абсолютно спокоен.

-С тех как...-он перебил меня.

-Знаешь, что? Я попрошу покинуть мою комнату,-он указал на дверь,-и хватит разыгрывать этот цирк.

-Хорошо-хорошо, уже ухожу,-я стала подниматься, как вдруг заметила, что я только в нижнем белье, даже хуже... только в трусах,-а.. эм... слушай, я могу одолжить у тебя одеяло? Я верну, через полчаса.

-Зачем?-он посмотрел на меня, а я в этот момент вставала с кровати.

-Отвернись! Не смотри!-я укуталась в одеяло и выбежала из комнаты.

Боже, какой позор. Зачем я вообще к нему в комнату пошла... «У него такая мягкая постель, а ещё у него в комнате тепло. Фу, какая мерзость! Сама ты мерзость! Успокойтесь, сейчас не до этого, главный вопрос: где нам взять одежду? Мы же не будем весь день ходить в одеяле. А она права. Ага, ладно, сейчас что-нибудь придумаем.»

Я шла по коридору, как вдруг из-за угла вышла Клоки. Как только она заметила меня, она сразу подошла ко мне.

-Эй... привет?-она посмотрела на меня с недоумением,-а почему ты...

-Клоки, мне срочно нужна помощь! У меня испортилась вся моя одежда, и теперь... теперь сама видишь в чём я!

-... да, конечно. Пошли со мной,-она взяла меня за руку и повела куда-то.

Через пять минут мы уже были около какой-то двери. Клоки открыла её, и мы зашли внутрь. Это была её комната. Тут была довольно милая обстановка. Всё убрано, нигде ничего не валяется. Это, наверное, единственный живущий тут, который убирает свою комнату. Она посадила меня в кресло, а сама ушла куда-то, уже через минуту она вернулась с одеждой, она дала её мне и сказала примерить. Я сделала, что она сказала и спросила, где зеркало. Я недолго разглядывала себя, а потом обратилась к Клоки.

Новая история Крипипасты. Плачущая ЛюсиWhere stories live. Discover now