Глава 9. Мой день рождения

720 38 4
                                    

Прошло ровно два месяца, с тех пор, как я поселилась в доме Крипипасты. Много что поменялась за эти коротких два месяца. Например: я подружилась с её участниками, ну... мне Клоки в этом помогла, и всё же они милые ребята, хоть и психически нестабильные люди, Слендер до сих пор отшивает меня, а Офф... он просто помогает мне, вот и всё.

***

Я проснулась в комнате Клоки. Когда я протёрла глаза, я увидела ещё несколько девушек в её комнате. Это были, Джейн убийца, Джейн Вечная, Салли, Смеющаяся Джил, Джуди... в общем все девчонки нашего особняка. Вы спросите, почему мы все в комнате Клоки? Ну... мы устроили вчера девичник и всю ночь напролёт пели, танцевали, болтали о мальчиках, ножах, видах смерти и кому какие больше нравятся... много о чём болтали. На нас жаловались все обители дома, и всё же под конец смирились, что мы не станем успокаиваться. Но через четыре часа безудержного веселья мы всё-таки сделали музыку тише, а после и вообще её выключили, и просто болтали обо всём, что придёт в голову. В общем, могу сказать только одно, девичник вышел на славу.

***

Я открываю глаза и вижу, как Салли лежит у меня в ногах и тихонько спит, Джейн заснула на столе и вторая вместе с ней за компанию, Джил спит на полу, а вокруг неё разбросаны конфеты, остальные тоже были в самых непонятных местах. Но я не нашла Клоки... Я аккуратно убрала Салли со своих ног, а сама осторожно, стараясь не шуметь, вышла из комнаты Клокворк. Я зашла в ванную. Когда я проходила мимо зеркала, я сразу остановилась около него и стала разглядывать своё лицо. О, мой бог. Я ужасно выгляжу, синяки под глазами, на руках синяки, а ещё и челюсть болит... Откуда всё это? Я решила сильно не перетруждать свой мозг и просто направилась в душ. Пока струи воды обливали меня, я просто смотрела на свои ноги. Пыталась вспомнить, что вчера было, и почему у меня эти синяки. И меня резко осенило. Я вчера дралась за шоколад с Джил. И получается, что я тоже наставила ей синяков... Ох, чёрт.

После душа я решила не заходить к себе в комнату, а сразу спуститься на кухню и перекусить, потому что в животе неприятно урчало. Когда я зашла на кухню, меня ждал неожиданный сюрприз.

-Доброе утро,-сказала мне Клоки, допивая свой чай,-как спалось?

-Чт... что ты тут делаешь?

-Я проснулась раньше всех, и решила вас не будить. А то наша вечеринка не всем пошла на пользу,-сказала она и показала пальцем на мои руки.

Новая история Крипипасты. Плачущая ЛюсиWhere stories live. Discover now