Глава 15. Сходка убийц

525 26 1
                                    

Мы уже подходим к месту встречи, скоро будем там.

Как только мы приходим туда, Салли отпускает мою руку и бежит к Слендеру, крича:

-Папа Сленди!-она подбегает к нему и начинает обнимать его ногу.

Да, пока мы готовились, парни уже успели наверное два круга сделать вокруг лагеря... Вся наша девичья компания подошла к нашим, и все начали болтать, танцевать, делать подколки. Поскольку в нашей толпе я заметила Худи, я решила, что я лучше постою в сторонке. Я ушла в сторону, к столу с какими-то закусками. Из них я решила, что ничего есть не буду. Взяла стакан с водой, ну... кажется, что это была вода, если бы алкоголь я бы почувствовала запах. Я стояла около стола, смотрела на всех. Парни тут были одеты, кто как хотел, но со стилем, а девушки, все как один надели платья. Мне даже не по себе стало. Но делать нечего, познакомиться охота. И поэтому я подошла к небольшой кучке людей, и начала первая разговор:

-Эй, привет!-сказала я приветливо, пришлось даже слегка прикрикнуть, потому что тут играла музыка.

-При...-одна из девушек повернулась ко мне лицом,-ой, а это ты что ли?-весело спросила она.

-Ты меня знаешь?-я ничего не поняла.

-Ну, ты та, кого Офф изнасиловал и без розы. Ты такая крутая,-откуда они вообще это узнали?!

-Прости, я не поняла, про что ты...-я сделала глупый вид.

-Не притворяйся, что не понимаешь о чём мы,-ко мне уже повернулась вся их кучка и стали внимательно меня рассматривать,-а теперь скажи, тебе понравилось?

-Думаю, что мне пора идти,-я развернулась и попыталась скрыться от них в толпе других танцующих людей.

-Эй, красавица,-меня кто-то схватил за руку,-все только о тебе и говорят. Может и ты мне окажешь такие же услуги,-он начал смеяться, а я попыталась вырваться,-ну-ну, куда так спешить, я только начал,-я дала ему коленом между ног, а потом снова скрылась в толпе.

Я снова стою около стола с закусками. Ну... не стою, в этот раз я сижу под ним, так как после того, что я поговорила только с одним человеком! Меня начали все расспрашивать: «А какого это, быть изнасилованной?» Вот же гад, он всем всё рассказал. Ну ничего, я ещё отыграюсь. Я вылезла из-под стола и стала глазами искать своих крипи, я нашла их и пошла к ним. Как только меня заметила Клоки, она сразу подбежала ко мне.

Новая история Крипипасты. Плачущая ЛюсиWhere stories live. Discover now