Глава 5. Прогулка

1.5K 58 14
                                    

Я проснулась от непонятного шума. Открываю глаза, а я в тёплой постели, как же приятно. Я положила руки под голову и стала разглядывать потолок, он чисто белый. Комната обклеена тёмными обоями, ну хотя бы мне выделили комнату с большим окном. Прямо всё пространство освещается. Но вдруг ко мне врывается в комнату Клоки и прыгает ко мне на кровать.

-Эй, чего ты так долго спишь?! Вставай!

-Я уже встала...-сказала я и начала потягиваться.

-Оно и видно,-она резко начала щекотать меня.

-Перестань, боже, перестань!-я жутко боялась щекотки и не могла сдержать смех.

-Хех, ладно-ладно. Одевайся, умывайся или что там тебе нужно сделать и спускайся, мы еду приготовили.

-Ага,-она вышла, а я стала вставать с кровати.

Блин, так хочется ещё полежать, но делать нечего, придётся идти. «Постой, они умеют готовить? Видимо, что нет, потому что я чувствую запах гари. А почки, которые мы видели в холодильнике? Думаешь, они накормят тебя ими? Ой, было бы здорово! Хотя бы узнаю, какие они на вкус. Фу, они противные, я уверена! А если нет? А если да? Споры... снова споры, хватит вам. Мы должны собраться и спуститься вниз, не надо заставлять их ждать. А то что? Думаешь, убьют нас? Нет, лишь покалечат нашу психику ещё сильнее.» Я ушла в ванную, а после того, как я оделась, я поспешила на первый этаж.

Там уже все сидели за огромным столом и ели. Я присоединилась, севши на свободное место. Я сидела рядом с Клоки, и она задала мне вопрос:

-Что ты будешь есть?

-Я... эм, а что есть?

-Курица, омлет, вафли, тосты...-она начала перечислять.

«Хочу почки, быстро спроси, есть ли почки!»

-А можно мне почки?-сказала я, и в этот момент все с изумлённым видом посмотрели на меня, и особенно на меня стал смотреть парень в синей маске... Да, он был в маске, но я всё равно чувствовала, как он прожигает меня взглядом.

-Почки?-переспросила Клоки.

-Почки собираешься жрать?-Джефф начал смеяться,-ну-ну, удачи.

Клоки смотрела на меня как на дуру, остальные же просто непонимающим взглядом смотрели то на меня, то на того парня в маске, и только Джефф смеялся почти на всей дом.

Новая история Крипипасты. Плачущая ЛюсиWhere stories live. Discover now