Chapter 22

19.1K 626 23
                                    

Как он мог такое подумать? Как вообще ему могло прийти такое в голову?

Всю ночь я плакала и только под утро успокоилась. Лиама дома не было со вчерашнего дня. Скорее всего он либо остался ночевать у Луи, либо у Кэт. Хотя они ещё не так хорошо общаются, чтобы ночевать у друг друга.

Сейчас полдень и я до сих пор не встала с кровати. Настроения нет и, вероятнее всего, оно не появится сегодня. Голова ужасно расскалывается, а глаза наверное очень опухли.
Лежать смысла больше нет, поэтому собрав все свои силы я поднялась с кровати и пошла в душ. Он мне крайне сейчас необходим.

— Прекрасно выглядишь, Роуз, — сказала я, глядя в своё отражение.

Под глазами красные мешки от слез. Сейчас я похожа на тарзана, который никогда не был в цивилизации: волосы похожи на мочалку, а макияж и вовсе растёкся. Великолепное зрелище!

Не медля я приняла душ. Смыв всю косметику и весь вчерашний негатив, я решила, что нужно позавтракать. Голодать из-за Стайлса я не собираюсь. Жизнь должна продолжаться, и кудрявый не будет принимать в ней участие.

***

POV Harry

24 часа назад

Она пришла... И, чёрт возьми, она пришла вместе с Луи!  Это я сейчас должен быть на его месте! А не сидеть с этой пустышкой-Энди.
Видимо Томлинсону мало разбитой губы и брови.

Эшли и Кэт пошли на танцпол, исчезая в толпе. Луи с Лиамом, к моему счастью, куда-то ушли.

Энди что-то мне говорила, но мой взгляд полностью прикован к одной девушке в этом зале. И явно не к этой блондинке.

— Гарри, ты вообще меня слушаешь? — пихнула меня в плечо девушка, сидящая рядом. Обратив на неё внимание, увидел гневное лицо. Но меня это особо не волновало.

— Я схожу за пуншем, — сказал я и быстрым шагом направился прочь.

Когда я достаточно далеко отошёл от своей «спутницы» убедился, что меня не видно и устроился в другом углу, наблюдая за танцующей брюнеткой. Должен признать, она выглядит потрясающе. Ни одна другая не сравниться с ней сегодня. Диджей выключил ритмичную музыку и объявил о медленном танце. Наверняка, Энди собирается меня сейчас искать, но мне абсолютно всё равно. Только я собирался пригласить Эшли, как к ней подошёл какой-то парень и, видимо, она согласилась. Лучше бы это был Томлинсон. Кстати, где он?

New Girl (Part 1)Место, где живут истории. Откройте их для себя