Chapter 16

21.3K 609 32
                                    

Ехали мы примерно 15 минут. Машина остановилась возле центрального парка аттракционов. О Боже, это же нереально круто! Видимо Гарри знает, какие свидания нужно устраивать девушкам.

— О Господи, Гарри! Это же парк атракционов! — радовалась я, как маленький ребенок, который впервые приехал в парк.
Гарри заметив мою счастливую улыбку, победно улыбнулся.

— Я рад, что тебе нравится. Ну что, готова покататься здесь на всех атракционах? — спросил Гарри всё ещё улыбаясь. В ответ я кивнула и он взяв меня за руку повел к кассам.

Первым делом мы пошли в комнату сраха. Гарри настаивал на этом. Даже знаю почему. Было безумно страшно, поэтому всю дорогу в этом устрашающем помещении я крепко держалась за руку Гарри, отчего тот лишь прижимал меня ещё ближе и говорил, что я трусиха.
Спустя ещё несколько атракционов, я уговорила Гарри пойти со мной посоревноваться в тире.

Среляю я очень хорошо, так как в детстве мы с Лиамом и его папой часто ходили в тир.
В итоге, у нас с Гарри была ничья. Но нам, а точнее мне, а качестве подарка подарили маленького плюшевого мишку, с предлогом, что мы хорошая пара и здорово вместе смотримся. Мне было немного неловко, и Гарри это заметив поблагодарил продавца и увёл нас оттуда к другому атракциону.

— Я хочу мороженое, — сказала я и потащила шатена к ларьку с мороженым.

— Такое ты хочешь?

— Банановое.

— Дайте пожалуйста два рожка с банановыми шариками.

Мы получили свое мороженое и пошли на скамейку. За весь вечер мы перекатались почти на всех атракционах.

Зато теперь я могу спокойно и с уверенностью сказать, что Гарри такой же как и все. Сегодня он был смешным, милым и добрым. В конце концов, он был самим собой.
С этим парнем точно не соскучишься, главное разглядеть в нём хорошую сторону. Ту, которая без самовлюбленности и пафоса.

— Устала? — спросил меня Гарри и я кивнула, так как действительно устала, ведь парк вымотал из меня всю энергию.

— Ну тогда поехали, я отвезу тебя.

***

— Спасибо тебе за этот вечер. Было действительно весело. И мне всё понравилось, — сказала я, когда машина остановилась около дома. Сейчас, когда Гарри счастлив, по настоящему улыбается и не пытается казаться кем-то, действительно начинает нравится мне.

— Мне было тоже приятно проводить с тобой время, Эшли. Это было самое лучшее свидание, — после его слов я, кажется, начала краснеть. Но думаю он этого не видит, так как на улице всё же темно.

— Ну, уже позно...

— Да конечно. Спокойной ночи, Эшли, — сказал Гарри.

Посмотрев на Гарри, я потянулась к нему и поцеловала в щёку, немного задержавшись. Я слышала прирывистое дыхание парня и приятный запах, который я чувствовала сегодня в школе. Отстранившись , я слегка улыбнулась, когда заметила, что Гарри прикрыл глаза.

Наверное, я только сейчас осознала, что Гарри Стайлс мне начинает нравится.

New Girl (Part 1)Место, где живут истории. Откройте их для себя