Chapter 21

22.1K 635 36
                                    

Сегодня день бала. Все к нему готовятся и я не исключение. Энди наверное всем уже рассказала, что Гарри пригласил её на бал.
По началу я рассторилась, но потом решила об этом не думать. Зачем портить себе настроение этим.

Меня по-прежнему никто не пригласил. Хотя Луи предложил просто пойти туда вместе, но не как пара. Потому что он знает, что Гарри этого не одобрит и тем более, он видит что мы друг другу нравимся. Я конечно оправдывалась, но у Луи тоже есть глаза и он всё видит.

Я все-таки спросила его, почему они с Гарри подрались. И ответ был простым и немного шокирующим: «Ты ему нравишься и он тебя приревновал». Гарри приревновал меня... Честно, я до сих пор в это не верю, но всё ещё думаю над словами Луи. А может это правда? И я нравлюсь Гарри? Но тогда, почему он не подойдет и не расскажит о своих чувствах? Все очень и очень сложно.

После школы все ребята быстро побежали по домам, готовиться к балу. Кэт сказала, что приедет ко мне и мы вместе это сделаем. Возражать я не стала.

Дома было тихо. Лиам поехал к Луи, тоже готовиться. Если честно, то я и не знала, что мальчики заинтересованы в этом. Но как оказалось, для них это хороший повод подцепить какую-нибудь девушку на одну ночь или просто напиться в здании школы. Чем не праздник?

Бал начнется в 9, а сейчас только половина четвёртого. Кэт, как всегда опаздывает на полчаса.
И только я успела подумать про подругу, как в дверь позвонили.

- Только-только вспоминала тебя, - открыв дверь сказала я впуская шатенку.

- Я ехала мимо одного магазина и просто не могла не остановиться. Смотри, что я тебе купила, - доставая красную бархатную коробочку говорила Кэт.

- Мне? - удивилась я и взяла подарок в руки.

- Тебе-тебе. Ну-ка примерь.

Открыв её моя челюсть, мягко говоря, разбилась и разлетелась в разные стороны. Там лежало ожерелье, которое я хотела купить, но передумала! Мы ещё с Кэт в тот день по магазинам ходили, и оно мне очень приглянулось.

- Господи, Кэт... Спасибо тебе огромное! - сказала я и крепко обняла подругу.

- Не за что. Так, всё, хватит обниматься у нас не так много времени.

- Да, ты права. Пойдем покажешь мне своё платье.

***

Сейчас половина девятого и за всё время мы делали одни процедуры, не считая прически и макияжа. В основном мы больше смеялись, а после захотели фильм посмотреть. Ну и так как мы были готовы, нам оставалось только переодеться.

New Girl (Part 1)Место, где живут истории. Откройте их для себя