Chapter 5

25.7K 676 65
                                    


По окончанию всех уроков, мы с Кэт вышли на улицу. Все ученики уже собирались уезжать: кто-то на своей машине, а кого-то забирали родители.

— Тебя подвезти? — спросила меня Кэт.

— Нет, я сама. Спасибо.

— Ну тогда до завтра.

— До завтра.

Попрощавшись, мы разошлись в разные стороны. Убедившись, что Кэт уехала, я решила подойти к машине Лиама. Как раз там он и находился, вот только не один, а со своими друзьями. В том числе был и кудрявый. Мне стало немного интересно посмотреть на реакцию парней, после того, как я уеду с Лиамом.

— Привет, — быстро подбежала я к Лиаму и поцеловала его в щёку.

— Привет. Ну что поехали? — спросил он меня и обнял за талию, подыгрывая мне.

— Конечно, милый, — все четыре пары глаз были направлены на нас с Лиамом. Я себя сдерживала, чтобы не засмеяться.
Вот только одной паре зелёных глаз было совсем не смешно. В его взгляде читалась злоба. Впрочем, меня это даже забавляло.

Лиам открыл мне переднюю дверь машины и я села туда. Тот в свою очередь попрощавшись с друзьями тоже сел в машину и мы отъехали от здания школы.

Мы не могли сдержать смех, поэтому сразу же начали смеяться.

Спустя минут 10, у меня дико болел от смеха живот, да и улыбаться я больше не могла.

Когда мы приехали домой, я поднялась к себе в комнату. Не зная, чем себя занять, я позвонила Кэт. Через пару гудков, послышался знакомый голос:

— Алло.

— Кэт привет, это Эшли.

— О, Эшли! А ты чего звонишь,мы же вроде как полчаса назад виделись? — удивлённый голос Кэт раздался в трубке

— Мне стало очень скучно, а я нашла твою визитку и решила позвонить. Давай сегодня сходим куда-нибудь?

— Мне тоже скучно, так что я не против. Слушай, а давай в клуб, он открылся совсем не давно.

— Тогда отлично, я заеду за тобой в 9, только скинь мне свой адрес.

— Без проблем.

Чтобы время пролетело немного быстрее, я решила посмотреть свой любимый сериал «American Horror Story».
Спустя три серии, на часах время показывало около 7 вечера. А это означало, что нужно собираться, если я не хочу опаздать.

После лёгкого душа, я накрутила концы волос и подойдя к шкафу стала выбирать одежду. Сразу отпадают платья, потому что я еду на байке. Об обуви на высокой платформе и речи быть не может. Следовательно, я должна выбрать что-то красивое, не совсем открытое и удобное.

На мой взгляд сразу попали узкие кожаные скини джинсы. Сверху я решила подобрать майку с небольшим вырезом, через который видна моя татуировка в виде розы на 10см. Она располагается около левого плеча. Про неё не знают родители, только Лиам. И то после того, как я её сделала, он грозился всё рассказать им. И мне ещё повезло, что он не знает про вторую. К сожалению, мои родители не принимают надписи на теле. Когда мама узнала, про татуировки Лиама, он избегал её звонков. Потому что мамин гнев было невозможно вынести со спокойными нервами.

Сделав стрелки и подкрасив губы светло-розовой помадой, я накинула на себя кожаную куртку, в которой была сегодня, и вышла из комнаты. На ноги я надела белые New Balance, под цвет к белой майке.

На часах 8.30 p.m. Как раз время выходить. Лиама дома нет, значит, что он тоже где-то тусуется. Это даже к лучшему, меньше будет вопросов.

Зайдя в гараж, я вывезла байк на улицу. Садясь на него я невольно улыбнулась. Как же я по этому скучала! Поворачивая ключ зажигания, плавно отпустила сцепление — мотор завораживающе заревел, заставляя моё сердце стучать намного чаще.

Нажав на газ я тронулась с места. Ехала не очень быстро, хотя раньше было все по-другому... Про случившееся я никому не рассказывала, но, кажется, об этом знали уже все.
Я никого не виню в случившемся, только себя. Я знаю, что была не права в тот день и мне не следовало так поступать. Это я виновата в произошедшем...

The Flashback

POV  Author

Это самое обычное, ни чем не отличающееся от других, утро. Девушка, как всегда не хотела идти в школу. Просто не хотела пересекаться со своим парнем, с которым они немного повздорили.

Сегодня очень важный день для нее. Сегодня будет гонка. Вернее сказать не просто гонка, а самая первая гонка в её жизни. Эшли ждала её уже целый год. В ней могут учавствовать лица от шестнадцати лет.

Этот день для неё очень важен. И казалось бы, ни чего не может испортить его... Но так только казалось...

The End Flashback

New Girl (Part 1)Место, где живут истории. Откройте их для себя