☜☜☜☜ 5 Глава ☞☞☞☞

6.5K 238 22
                                    

18+

Я проснулась от того, что рядом со мной кто-то лёг, точнее не кто-то, а Гарри он придвинулся ко мне ближе и обхватил своей рукой мою талию. Я сделала вид что сплю, вообще я должна была оттолкнуть этого ненормального, но почему-то этого не сделала, мне даже наоборот было приятно. Я взглянула на настольные часы время 03:20 почему он до сих пор не спал? И почему вообще он пришёл ко мне? Опять эти вопросы их уже куча и маленькая тележка, а ответа я так и не на один не знаю. С этими мыслями я уснула.

Утро. Тяжёлая рука всё ещё лежит на моей талии. Я аккуратно развернулась к парню дабы его не разбудить. Когда он спит - он такой невинный и милый, я не знаю что дальше мной управляло, но я потянулась к его щеке своей рукой. Когда моя рука дотронулась до его щеки, я нежно и аккуратно провела по ней, он мило поморщился и продолжил посапывать. Я провела ещё раз.

- Что ты делаешь? - хриплым голосом спросил Гарри и открыл свои два изумруда. Я резко одернула руку назад на моём лице появился испуг, чего я так испугалась?

- Я..я..прости - пробормотала я, но Гарри лишь взял мою руку и снова положил её к себе на щёку.

- Не бойся - сейчас он был не злым и грубым, а как обычный парень добрый, ласковы, нежный это его сторона мне нравится больше, чем злая, грубая и серьёзная, но добрая сторона. Она на немного совсем скоро вернётся прежний Гарри.

- Зачем ты пришёл ко мне? - я гладила Гарри по щеке, а он смотрел на меня.

- Я теперь всегда буду спать с тобой - я совсем не удивилась, потому что знала, что оно так и будит и я совсем не против, чтобы он со мной спал, мне даже приятно, почему..? Главное - не влюбится в этого парня, тогда он принесёт больше проблем и скорее разобьёт мне сердце.

- Расскажи мне что-нибудь про себя - я говорила тихо и спокойно, а парень внимательно слушал меня.

- Мне нечего о себе рассказывать.

- Есть, расскажи про родителей - моя рука всё так же находилась на щеке Гарри.

- Мою маму зовут Энн, она живёт в другом городе, ещё есть сестра Джемма, - Гарри всё это время смотрел мне в глаза.

- У тебя есть сестра? - удивлённо спросила я. Интересно, какая она? Такая же красивая и с ямочками? Мне хочется её видеть.

- Да, она старше меня.

- Гарри, зачем я тебе? - я не выдержала, я спросила все эти вопросы, ибо они мучили меня и не давали покоя.

- Ты скоро всё узнаешь - он убрал мою руку со своей щеки, слегка придвинулся и оставил поцелуй у меня на макушке, затем встал и покинул мою комнату.

Вот и всё кончилось, сейчас на замену доброму Гарри вернётся злой и грубый. Мне так не хочется, чтобы ы он на меня кричал и отдавал приказы. Я встала с кровати, пошла в ванную, приняв тёплый душ, я обмоталась полотенцем и вышла из ванной. Подойдя к шкафу, я открыла его, я не хотела одевать платье или что-то стильное, нашла большую футболку, шортики и вязаные носочки - всё это я одела и в принципе смотрелась даже очень мило. Расчесав свои волосы и заплетя их в небрежный пучок, я спустилась вниз на кухню, там меня уже ждал Гарри за столом. Я прошла к свой порции и приступила к трапезе. Через несколько минут наши тарелки с Гарри были пусты.

- Гарри - я тихо позвала парня.

- Что? - его голос спокойный, я даже удивилась.

- Вчера... расскажи мне, кто были те люди? - я подняла глаза на Гарри. Он всё так же был спокоен, что это сегодня с ним?

- Я же сказал, что ты всё скоро сама узнаешь - его глаза стали чуть темнели.

- Когда скоро? - мне уже не терпелось всё узнать, но это чёртово "скоро"...

- Имей терпение - Гарри встал из-за стола и ушёл, оставляя меня одну на кухни. Через несколько минут я встала и пошла к себе комнату, но когда я проходила снова мимо той чёрной двери, мне захотелось ещё раз туда зайти, что там не так и меня тянет туда? Я подошла к двери и попыталась её открыть, но она была заперта.

- Чёрт! - выругалась, почему меня так туда тянет? Я выдохнула и всё-таки пошла к себе.

Зайдя в комнату, я завалилась на кровать. Ну, и что мне делать? Я тут со скуки помру.

- Так, Кэт, не расстраивайся, иди лучше поищи приключение себе на задницу - говорило моё подсознание. Ну, а я чё? Я пошла искать.

Выйдя из комнаты, я обошла весь второй этаж, но так и нечего интересного не нашла кроме той библиотеке. Я решила пойти к Гарри и по бесить его. Хоть я до смерти его бюсь, когда он кричит на меня, но мне скучно. Я направилась к кабинету Гарри. Подойдя к нему, я постучалась в дверь и вошла.

- Гарри.

- Ммм...- он перебирал какие-то документы.

- Гарри - я начала его звать и уселась на диван.

- Что?

- Гарри - я всё звала его и меня это смешило.

- Да?

- Гарри - я тихо хихикнула. Он поднял свою голову и посмотрел на меня, и усмехнулся.

- Побесить меня решила - он встал со своего места и тут я реально испугалась. Господи, Кэт, ты - идиотка, нахрена ты вообще пришла сюда. Гарри подходил всё ближе и ближе. Я встала с дивана и начала отходить назад. Он снова усмехнулся, когда я врезалась в стену.

- Гарри, не надо - тихо проговорила я.

- Поздно.

Гарри подошёл ко мне в плотную, его горячие дыхание обжигало мои губы и шею. Он нежно начал целовать мою шею, медленно переходя к губам. Когда его губы слились в поцелуи с моим он просунул язык мне в рот, исследывая каждый уголок моего рта. Мне совсем не хотелось отталкивать Гарри, мне нравилось что он делает. Боже, что я творю, мне нужно оттолкнуть его, но мне не хочется. Руки Гарри обхватили меня за талию, он потихоньку начал спускать их к моим ягодицам, когда он полностью, спустил руки ислегка сжал мою попу, а затем приподнял, я обхватила его бёдра своими ногами. Наш поцелуй не разрывался, Гарри пошёл в комнату пока мы шли мы разбили вазу, но даже это нас не остановило. Войдя в комнату, Гарри повалил меня на кровать и сам повис сверху. Он оторвался от моих губ, спускаясь ниже он целовал каждый уголок и каждый изгиб моего тела. Гарри нашёл край моей футболки, с лёгкостью её снял, перешёл к шортикам. Я осталась только в нижнем бельё. Гарри поднялся к моему уху и прошептал.

- Раздень меня.

Я неуверенна потянулась к краю его футболке, сняв ее, я потянулась к джинсам. Гарри впился в мои губы, наш поцелуй перешёл в страстный и грубый. Расправившись кое-как с джинсами, Гарри остался в одних боксерах. Гарри потянулся к застёжке лифчика, быстро его расстегнул, оголяя мою пышную грудь. Гарри приступил к трусикам, их вскоре тоже не было на моём теле. Мы всё ещё целовались, но Гарри отстранился и полез куда-то в тумбочку, через несколько секунд у него в руках оказался серебряный пакетик-презерватив. Открыв, он вытащил презерватив, а через несколько секунд он уже был на нем. Гарри раздвинул мои ноги и устроился между ними.

- Ты девственница? - он смотрел мне в глаза.

- Да.

- Так, ладно.

Гарри потянулся к моим губам и начал целовать. Его правая рука потянулась к моему заветному месту, он начал массировать чувствительное место, я не сдержалась и из меня вырвался стон. Через пару секунд я почувствовала, что он вошёл в меня одним пальцем. Не выдержала и из меня снова вырвался стон, было приятно, но хочу ли я именно с этим человеком потерять свою невинность? Другого выхода у меня нет, если я его собственность, то мне всё ровно придётся сделать это с ним. Я и не заметила как Гарри уже добавил третий палец, он начал входить и выходить пальцами, наближался пик наслаждения, я уже не сдерживалась, как Гарри резко вытащил руку, переставая делать свои действия.

- Не так быстро, малыш - он снова потянулся к губам, нежно целуя их, я не заметила как Гарри вошёл в меня, стало больно внизу живота. Гарри входил и выходил медленно, и осторожно. Боль не утихала, из мох глаза потекли слёзы, а изо рта вырвался крик от боли. Гарри остановился.

- Всё в порядке? - он взглянул в мои глаза, наполненными слёз.

- Д-да.

- Я могу продолжить?

- Д-да.

Гарри снова начал двигаться во мне, со временем боль утихала и на замену к ней приходило удовольствие, вскоре боль вовсе пропала и я получала только удовольствие. Комната наполнилась стонами, вздохами, ахами. Гарри набирал темп, с каждым толчком он ускорялся. Подходил пик наслаждения только намного приятней, чем когда Гарри делал это пальцами. Ещё пару толчков и вот он - оргазм, с моих губ слетел стон, мой первый оргазм с парнем, которого я знаю меньше трёх дней. Следом за мной кончил Гарри, с его губ слетел стон. Перед глазами стало всё мутнеть, они начали закрываться, я почувствовала как тело парня навалилась на меня.

- Тебе понравилось? - чуть отойдя от удовольствия, которое заполняло всё тело, спросил парень. Я покраснела, вспоминая что было несколько минут назад, я только сейчас начала понимать, что случилось со мной. "Я потеряла невинность" всё, что было у меня в голове. Гарри усмехнулся и придвинулся ко мне ближе, укрывая нас одеялом.

- Я знаю, что тебе понравилось, а теперь спи - прошептал Гарри, поцеловав меня в макушку, я уснула, а за мной и Гарри.



My crazy devil [Harry Styles]Место, где живут истории. Откройте их для себя