☜☜☜☜ 29 Глава ☞☞☞☞

1.8K 71 16
                                    

Разлепив глаза мне сразу же в них ударил яркий белый свет. Осмотревшись по сторонам, я заметила, что кто-то держит меня за руку, немного пошевелив пальчиками, кто-то поднял голову и я смогла увидеть лицо.

- Гарри? - одними губами прошептала я.

- Ох, Кэт, малышка, ты напугала меня, - Гарри тут же потянулся к моему лицу и оставил мимолётный поцелуй на губах, от этого я слегка улыбнулась. - Как ты себя чувствуешь?

- Болит плечо, но твой поцелуй заглушил боль, - я смотрела в два изумруда и как дура улыбалась. - Мы дома? - я нахмурилась.

- Да, мы с ребятами посчитали, что так будет безопаснее, - Гарри взял меня за руку и чуть сжал её. - Но мы вызволи врача и он обработал и перевязал тебе плечо.

- Хорошо - я так же смотрела на Гарри. - Как вас отпустили?

- Ну..была небольшая перестрелка.

- Что? С тобой всё в порядке? - я резко поднялась, - ай, чёрт - я схватилась за плечо и зажмурилась.

- Тише, лежи и не вставай, - Гарри уложил меня обратно. - Да, со мной всё в порядке и с парнями тоже.

- Не пугай меня так, - я прикрыла глаза. - Гарри.

- Да? - Гарри всё так же держал меня за руку.

- Может уже пора? Пора рассказать всё? - Я открыла глаза и снова наткнулась на два изумруда.

- Знаешь, последнее время я много об этом думал и правда, слишком затянул с этим. Не знаю почему, может просто не хотел, чтобы ты знала, не хотел так быстро раскрывать все карты, но да, уже пора. - Гарри сел удобнее. - Задавай вопросы, а я буду отвечать на них.

- Что нужно Грегану?

- Ему нужен бизнес моего отца, - я нахмурилась, а я ведь никогда не спрашивала, про отца Гарри. - Мой отец умер и по наследству, как единственному сыну передал свой бизнес.

- Но насколько я знаю, у тебя только клуб.

- Не один клуб, - Гарри усмехнулся. - У меня их много по всей стране и ещё бизнес отца, это крупная компания и как наверное уже понятно, мы соперники с Грегом, у него развивается компания в том же направлении, но так как компания отца, намного лучше, то Греган не может выйти на новый уровень и он уже года два добивается, чтобы я закрыл компанию отца.

- Что насчёт Изабеллы?

- Ох, она моя бывшая девушка, как ты знаешь. Её убил Греган, по-этому и не хотел чтобы ты ехала со мной и снова сделал эту ошибку, снова из-за его рук пострадал дорогой мне человек! Прости меня.

- Всё хорошо, я жива, - я слегка улыбнулась.

- Ты наверное до сих пор думаешь, что я с тобой потому что, ты похожа на неё, но нет, это не так. Вы похожи внешне, ну и характер где-то схожий, но вы по сути разные, ты мне нравишься и забываю Изабеллу. На данный момент, я хочу быть с тобой, мне приятно находиться со тобой вместе, мне просто хорошо с тобой.

Я положила руку на щёчку Гарри и слегка погладила большим пальцем.

- И с этого момента, ты не будешь больше ездить со мной на такие встречи, я не хочу больше подвергать твою жизни опасности. - Гарри снова сжал чуть мою руку.

- Ты же знаешь, что я упрямая и любопытная. - Я тихо хихикнула.

- Конечно знаю, придётся купить наручники, - Гарри приблизился ко мне и снова накрыл своими сладкими губами мои.

Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Jun 25, 2016 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

My crazy devil [Harry Styles]Место, где живут истории. Откройте их для себя