☜☜☜☜ 20 Глава ☞☞☞☞

3.1K 199 12
                                    

- Мам? Пап? - я смотрю на них и не могу поверить, чт о они вообще тут делают и как они нашли нас?

- Привет доченька - заулыбался папа. От них воняло спиртным, но они были трезвые, возможно их одежда провоняла, как не удивительно.

- Кэт, кто там? - ко мне подошёл Гарри и приобнял за талию - о кого я вижу - Гарри тоже был явно в шоке - как вы нас нашли? - через несколько минут непонимающе спросил Гарри

- Я раньше работал в полиции - точно, я совсем забыла - и у меня всё так же есть свази - вот только меня одно не укладывалась в голове как папе дали вообще информацию о Гарри.

- Ну и что вам нужно? - смело спрашиваю я и уже не боюсь что папа ударит меня, а мать посмеётся ведь теперь у меня есть Гарри и думаю он не даст меня в обиду.

- Мы хотим вернуть дочь - мамины глаза светились когда она смотрела на меня, вы подумаете что это значит что она рада меня видеть и что очень соскучилась, но нет! Они с папой явно что-то задумали и хотят с этого срубить побольше денег ну я думаю вы догадались для чего.

- Я по-моему достаточно отдал вам денег за неё - эти слова произнёс Гарри и мне стало не очень приятно, не хочу осознавать того что меня купили как шлюху или как вещь.

- А нам не нужны деньги, нам нужна наша дочь - встряла мама.

- Нет! Вам я не нужна, вам нужно что-то другое, что? - спросила я и внимательно смотрю на своих родителей которые меня просто взяли и продали, а теперь типо пытаются вернуть.

- Доченька, нам ты нужна - снова улыбка папы, да она тёплая, но пьяная и уже совсем не родная.

- Я вас слишком хорошо знаю - закатываю глаза и смотрю на Гарри.

- Кэт! - закричал папа, он начал злится, а я от испуга подпрыгнула и напряглась. Гаррина рука всё так же покоилась на моей талии и он её немного сжал.

- Если вы пришли забрать Кэт, то вы зря стараетесь - Гарри пожал плечами и с ухмылкой посмотрел на папу, а потом на маму.

- Она нам нужна - прошипел папа от злости.

- Она не куда не пойдёт, тем более с вами - Гарри сделал паузу - а теперь проваливайте - всё так же с ухмылкой произнёс Гарри и прямо перед носом родителей захлопнул дверь - всё нормально? - поворачиваясь ко мне лицом спросил Гарри.

- Да - улыбаюсь и обнимаю Гарри, а он меня в ответ.

- Кэт? - тихо спросил Гарри когда почувствовал на своём плече влажность от моих слёз - детка, что случилось? - Гарри взял моё лицо в свои руки и посмотрел мне в глаза.

- Они всё так же пьют...- по щеке скатилась слеза - я-я думала что они перестанут пить как только я уйду, я думала они поймут, но я ошибалась - опускаю голову, не хочу чтобы Гарри видел как я плачу.

- Детка - Гарри обнял меня - всё хорошо, они уже навряд ли перестанут пить, это зависимость - обнимает крепче.

- Но её же можно вылечить - утыкаюсь носком в шею Гарри.

- Они могут сорваться, так что смысла нет - шмыгаю носиком.

- Хорошо - отрываюсь от Гарри - я уже успокоилась - вытираю слёзы.

- Не плачь, ладно? - Гарри целует меня в губы.

- Хорошо - улыбаюсь.

- Отлично, тогда пошли к остальным - мы переплетаем наши пальцы и заходим в гостиную, где сидят все ребята.

- Кто это был? - все смотрели на нас.

- Родители Кэт - садясь на диван ответил Гарри.

- И чего они хотели или кого? - Зейн внимательно посмотрел сначала на меня потом на Гарри.

- Забрать Кэт обратно - так же отвечал Гарри уже играя в приставку. Зейн прищурил глаза, но продолжил наблюдать за игрой.

Вечер прошёл удачно! Правда без Лу и Эль было скучно. Где-то в 23:00 мы начали расходится по комнатам, Гарри взял меня за руку и повёл в наш комнату.

- Гарри, ну подожди - спотыкаюсь об собственные ноги, он слишком быстро идёт - я сейчас упаду, помедленнее - прошу Гарри и он убавляет шаг.

Мы заходим в комнату и Гарри сразу же прижимает меня к стене, начинает целовать шею, ключицы, губы.

- Гарри! - хихикаю - перестань - пытаюсь оттолкнуть его.

- Нет - запускает руки мне под футболку - хочу тебя - поднимает руки к моей груди и не сильно сжимает её, от чего я начинаю тяжело дышать и возбуждаться.

- Гарри - всё ровно пытаюсь его оттолкнуть, но он только сильнее прижимает меня к стене.

- Я хочу чтобы ты была сегодня только моей - от его слов внутри всё переворачивается, улыбка появляется на лице, я влюбляюсь? Или уже влюбилась?

Гарри приподнимает меня за попу и я оборачиваю ногами вокруг его бёдер. Мы целуемся, Гарри идёт по направлению к кровати с меня уже была снята футболка и лифчик, а с Гарри только футболка и расстёгнут ремень. Гарри бросает меня на кровать и нависает сверху.

- Ты моя, ясно!


My crazy devil [Harry Styles]Место, где живут истории. Откройте их для себя