☜☜☜☜ 10 Глава ☞☞☞☞

4.3K 210 13
                                    

  Тяжёлая рука снова лежала на моей талии; рядом посапывал Гарри, я повернулась к нему лицом и просто смотрела на него. Минут десять я смотрела не отрываясь, а затем аккуратно убрала руку парня со своей талии, попыталась встать, но резкая боль в ноге не позволила мне этого сделать, видимо, я сильно подвернула ногу. Попытавшись встать на одну ногу, у меня всё-таки получилось и я поскакала в ванную. Может, там найду эластичный бинт. Прискакав в ванную, я полезла в аптечку, перерыв её полностью, на самом дне я нашла то, что искала - бинт, вернувшись назад в комнату, я села на кровать и перебинтовала ногу. Снова попытавшись встать у меня получилось и я пошла на кухню, заварив себе чаю, уселась за стол в полной тишине. Вопросы снова не дают покоя, но я пытаюсь их отбросить в дальний угол своей головы. На кухню заходит сонный Гарри, но я не обращаю на него никого внимания.

- Что, даже доброе утро не скажешь? - заваривая себе кофе, спросил он.

- Доброе утро - кидаю я и встаю со своего места, подхожу к раковине и мою кружку - надеюсь, сегодня мы некуда не поедем?

- В ближайшие три дня нет - Гарри сел за стол и устремил свой взгляд на меня.

- Отлично - говорю я и выхожу из кухни, направляюсь в гостиную. Сев на диван, включаю телик, а там шёл Гарри Поттер. Проходит, наверное, где-то пол часа как в гостиную входит Гарри и садится рядом со мной. Он что-то хотел сказать, но его перебил звонок его телефона.

- Алло - отвечает Гарри.

-...

- Мы во втором доме.

-...

- Хорошо, будьте готовы - после Гарри сбрасывает и смотрит на меня.

- Что? - не вытерпела.

- Ничего - Гарри отвернулся и продолжил смотреть телик.

- Гарри, когда ты уже мне всё расскажешь? - я повернулась к нему. Я не вытерпела и решила спросить сейчас потому, что мне надоело и я намерена выяснить всё прямо сейчас.

- Придёт время и ты всё узнаешь - ответил Гарри не отрываясь от телика.

- Сейчас ж, блять, расскажи мне всё! - я крикнула.

- Слушай, Кэт, ты хочешь чтобы я разозлился? - я молчу - вот и молодец, лучше молчи - Гарри отвернулся от меня.

- Что происходит? - я прошептала, но он всё прекрасно услышал.

- Что происходит!? - Гарри не сдержался и уже кричал - Хорошо, я тебе скажу, нас ищет по всему городу, нет, и за городом тоже, а ищут нас для того, чтобы убить! - Гарри смотрел на меня, а я опустила голову.

- И что теперь делать? - я подняла голову и посмотрела на парня.

- Завтра приедут все остальные ребята, мы всё придумаем - Гарри успокоился.

Я тоже успокоилась, ибо поняла, что больше лучше ничего не спрашивать, а то будет хуже. Мы смотрели Гарри Поттера уже очень долго, оставалась последняя часть, но я не вытерпела, я захотела кушать. Встав с дивана, иду на кухню, а Гарри за мной. Открываю холодильник, ничего не нахожу и мне приходится готовить ужин. Достаю все необходимые мне продукты для лазаньи и начинаю готовить. Спустя два часа, может чуть больше, я накладываю приготовленное блюдо на тарелку, а через минут на запаха приходит Гарри.

- Вкусно пахнет - присаживаясь за стол говорит Гарри.

- Ещё бы - ставлю перед ним тарелку и сама сажусь. Приступаем к трапезе. Через 20 минут мы заканчиваем есть, я вымываю всю посуду. Гарри сидит на стуле, но его телефон снова звонит, он берёт трубку.

- Алло.

-...

- Чёрт! - кричит Гарри, он подбегает ко мне, хватает за руку и выбегает из дома. Не успеваем мы и добежать до ворот, как дом взрывается, а нас накрывает волной от взрыва...


My crazy devil [Harry Styles]Место, где живут истории. Откройте их для себя