Глава 1: Новая жизнь на острове

68 5 0
                                        

                                   Интро.

Прошло две недели с половиной, как они покинули Программу Нового Мира.
После "побега" от туда, они забронировали поездку на настоящий остров Бармаглот. Это была их идея, чтобы жить на том месте, где их спасли Макото, Кёко и Бьякуя.
Так или иначе,все согласились не рисковать и поселиться там, мотивируя это тем, что, они были представителями Абсолютного Отчаяния и навряд ли бы получили теплый прием.
А вот и сейчас, по этот день,они живут на острове Бармаглот вместе с их друзьями, невыходящими из комы. Надеясь и ожидая,что они скоро проснуться.

POV: Сония

Я вернулась в свой коттедж и решила немного попроходить вокруг всей этой комнаты. Мой разум был захвачен мыслями, задымляющими голову как грозные грозовые тучи. Нет, даже темнее грозовых туч. Даже по возвращению обратно на остров, я до сих пор волновалась, о тех, кто застрял в коме, считая секунду за секундой в этом нескончаемом сне. Я даже не знаю, есть ли шанс,что они вообще проснуться, но я надеюсь на это. Я решила подтянуться и поработать над собой, чтобы выгнать все плохие мысли из головы, убрать их, так как присутствие надежды до сих пор есть.
- Я наверное просто устала - сказала сама себе я, как никак сегодня был сложный рабочий день.

Теперь,так как мы больше не в этом так называемом "симуляторе", ресторан и магазин,не могут сами восстановить себе продукты. И поэтому у нас появилось расписание и рацион, в лидерстве Хаджиме. Мы стали использовать фермы, чтобы пополнять запасы.
Еще раз подтянувшись, переодевшись в пижаму, я была готова ложиться спать. В моей пижамке не было ничего не обычного, зеленая тканевая ночнушка, с шнуровкой на воротнике и рукавах с темно-зеленым узором.

Прежде чем ложится спать, я решила проверить как там Четыре Темных Ангела Разрушения, которых Гандам дал мне прежде чем.. Вспоминая это, я смотрела в пустоту сквозь клетку. По непонятной причине, эти гнусные мысли снова возвращались. Но, когда были мысли о нем.. были еще хуже и тягостней. Мы так сблизились, пока находились в Доме Веселья, не смотря на всю ту голодовку. Выметая все эти мысли из головы, я наконец решила проверить их, чтобы у них были вода и еда, чтоб все свежее, может надо поиграть с ними. Я и правда стараюсь хорошо ухаживать за ними, но мне предстоит еще много чего узнать и выучить. Сан - Ди пропищал и забрался на мою руку. Я дала ему семечко чтобы пожевал и очень много поглаживаний.
- Может быть, в один прекрасный день и увидит вас всех снова. - мечтающе сказала я, Сан - ди. Он пискнул в согласие, до сих пор пряча семечко в себя. После этого, я положила всех обратно в клетку и закрыла её. Выключила свет,легла на кровать, накрылась одеялом и закрыла глаза. Я пролежала еще некоторое время, прежде чем погрузится в сон.

Has llegado al final de las partes publicadas.

⏰ Última actualización: Sep 09, 2020 ⏰

¡Añade esta historia a tu biblioteca para recibir notificaciones sobre nuevas partes!

Его Королева Тьмы - Сондам (ЗАМОРОЖЕН) Donde viven las historias. Descúbrelo ahora