Шуга

118 16 12
                                    

Чонгук созвонился с той самой старушкой, которую нанял Юнги, и предложил больше денег, чем староста. Она согласилась и, когда, он встретился с ней в кафе, Бёль представилась официанткой и незаметно стащила ключи из ее сумочки. Сделав за пару минут дубликат ключей в мастерской напротив, девушка положила их обратно в открытую сумку. Пока Чогук отвлекал женщину, Бёль проникла в ее дом, адрес которого ей назвал Гук. Там она начала вё обыскивать в поисках хоть какой-то зацепки против Юнги. Не успела девушка уйти, как замок входной дверь начал открываться, и ей пришлось прятаться в ванной. Женщина зашла в дом, бросив сумку на стул и следом ключи на стол, что-то пробубнив про себя. Но в этот момент в дверь кто-то позвонил и старушка пошла открывать, а на пороге стоял опекун Бёль. Когда они вышли из дома, девушка смогла выскользнуть оттуда.

 Встретив у колледжа Чонгука, Мун ему рассказала, кого она там увидела. Тогда они придумали план и вызвали ее опекуна в колледж. Он приехал к ней поздно вечером, она уже ждала его в холле.

- и какое у тебя ко мне дело? - поинтересовался мужчина, направляясь от двери к девушке.

- что вы делали дома у преступника? - Бёль спросила его сразу в лоб, без лишних хождений вокруг да около, опекун занервничал, это было видно, как он дергает ворот рубашки, как будто ему не хватает воздуха.

- о чем ты? - мужчина пытался сделать лицо, якобы не понимает, о чем она вообще говорит.

- мы оба знаем, о чем я, - она посмотрела на него бесстрашным взглядом, - медсестра из дома престарелых.

- что ты о ней знаешь? - мужчина начал медленно подходить к девушке, - немедленно отвечай, а то пожалеешь, - он схватил ее за плечи и подпер к колонне.

- уберите руки, - повысила голос Бёль.

- не устраивай сцен, ты пойдешь со мной.

- и не подумаю, - девушка пыталась вырваться из хватки ее опекуна.

- не зли меня, - мужчина потащил Мун к выходу.

- не трогайте ее, - тут подоспел Чонгук и вырвал девушку из рук попечителя, - я звоню в полицию.

- не надо, - испугался опекун, подняв руки, - только не это.

- тогда позовите сюда Юнги, - приказал Гук.

- зачем?

- живо! - уже крикнул Чон, - если Юнги не придет, вы уедете отсюда в наручниках. 

БунтариМесто, где живут истории. Откройте их для себя