Какая странная ночька выдалась.

2.8K 180 9
                                    

Интересно а Маша уже спи. Наверное да , она любит поспать особенно когда в школу не надо. Эх ... а мне что делать ? И есть что-то захотелось. О , пойду перекушу. Так , а одеть то мне не чего. И что делать ? Так пойти ? А и пойду так , кто же меня увидит если все спят.

Так тихо выходим из комнаты , и тут меня ждала засада.

- Ты куда это намылилась ? Да еще в таком виде ? - спросил у меня Аято.

- Эм ... знаешь ли , я с утра не чего не ела и хотела пойти перекусить. - как провинившийся ребенок , ответила я.

- Знаешь в шкафу есть одежда , правда там только одни платья , но это всё же лучше чем бродить в полотенце. - ответил Аято и медленно зашагал к лестнице.

- Я буду ждать тебя в гостиной , поторапливайся , а иначе укушу. - напоследок добавил он.

Как только он скрылся из полязрения , я тут же решила посмотреть что же за платья там висят. И знаете , платья то , очень даже нечего. Даже больше скажу , классные. Есть синие с лентами , фиолетовые с подборками и даже красные с открытии вырезом.
Всё же я решила одеть фиолетовое платье. Этот цвет мне больше шел , чем другие , да и самое классное на мой взгляд.

Приведя себя в порядок , я направилась к лестнице , что вела в гостиную. Да , наконец я смогу покушать. А то я так проголодалась. Эх... я такая обжора , но что поделать , какая есть.

Я медленно спускалась по лестнице , дабы не навернуться о платье. С моей то грацией это вполне возможно. И , что я вижу. Аято собственной персоны , стоит и ждет пока я спущусь.

- Ну что копошишься ? Давай быстрее , я спать между прочем тоже хочу. - сказал обиженно Аято.

- Я не могу быстро , мои ноги любят спотыкаться обо все , что попадается. - с грустью сказала я.

- Вот морока то какая. Как с тобой парень то живет. - удивительно спросил в ответ он.

- Нет у меня парня , еще не родился на свет человек , который смог бы понять меня. - с улыбкой ответила и наступала на долгожданный пол.

Да именно сейчас я была рада. Рада тому , что смогла достичь своей цели. А именно спуститься в этом ужасно , неудобном платье на пол. И для меня это победа.

- Смотрю ты есть уже пере хотела. Значит можешь подниматься обратно. - с насмешкой сказал Аято.

- ..... - мое молчание прервали звуки , которые издавал живот.

- Значит все таки хочешь. - с вздохом сделал вывод он.

- Извини... - все что и смогла я сказать.

- Ладно , пошли , есть печенье и молоко. Будешь ? - спросил Аято.

- Да ... - тихо ответила я.

- А можно вопрос ? - не отрываясь от своего дела спросил Аято. - Зачем вы сюда попали ? Для чего это вам ? - слишком много задал впросак он , но ответ на них я нашла сразу.

- Я ради тебя. А Маша , ради Субару. - четко ответила я. На что он удивленно посмотрел на меня и поставил чашку с молоком , и тарелку печень. После чего решил , молча удалился к себе в комнату.

- Мда... все таки он другие - сказала я , тихо в пустоту.

POV Маши.

Почему я не могу заснуть ? Как будто меня что-то тревожит. Но что ? Ладно , может пойти и пройтись по дому ? Да , так и сделаю.

Я быстра встала с кровати и мигом вышла из комнаты. И пошла вдоль коридоров. Странно , а почему там дверь открыта ? Хм ... надо посмотреть.

Конечно я много ожидала , от этого дома. Но никак не того что тут есть библиотека. Да еще и какая большая. Во всюду стояло множество стеллажей , и намеренное количество полок. На которых стояли самые разные книги. Начитанная от Андерсона , и заканчивая Яковлевым.
Такого большого количества книги , я еще никогда не видела. А как они аккуратно расставлены по алфавиту. Это же потрясающе....

Парень моей мечты.Where stories live. Discover now