Первая ночь.

3.2K 181 8
                                    

После того как Аято ушел , я долго не могла прийти в себя. И самое главное я была удивлена от самой себя. С детства и по сей день я не когда не плакала , а уж те более перед парнем. Да что же со мной происходит ?

- Ира , ты тут ? - раздался голос Маши , которая заходила в комнату " Разрушения".

- Да , я тут. - всхлипывая говорила я. - Прости чти тебе приходиться видеть меня такой. - говорила я и чтить выискивала на полу.

- Нет. Это ты меня прости , мне нужно было гораздо раньше прийти и помочь тебе. А я там в низу сидела и чай пила. Да же иногда подумывала о том , что ты какашка которая оставила меня с пятью вампирами. - говорив это , Маша пыталась выдавить из себя Толи улыбку , Толи смех.

На это я не чего не ответила , а лишь выбралась из шкафа и подошла к зеркалу. Конечно вид мой хотел желать лучшего , но что есть , то есть. В зеркале я увидела. Девушку с длинными темно - русыми волосами , с зеленым оттенком глаз и пухлой фигурой. Конечно это ее не портило а только украшало и делало индивидуальной.

А Маша была такой же как и Ира , только с фигурой ей повезло больше. У нее как и у Иры , были темно - русые волосы , коричнево цвета глаза и аккуратная фигура.

Как ни странно обе подруги были одинакового роста , но по характеру они совершенно отличались. Ира была мягким и прямолинейным человеком. Что нельзя было сказать о Маше. Ее характер осациировался лишь с тем что , какое у нее настроение такой и характер.

Поправив лицо и взъерошенный волосы Ира вместе с Машей решили все таки вернуться в зал , и продолжить на том что остановились. Как бы Ире сейчас не хотелось водиться с Аято , она не могла снова оставить

После всего случившегося за один день , я успела раз так сто пожелать о том что попала сюда. Но Маше видимо тоже досталось. И мне кажется что в этом Рейто принял участие.

Как только мы спустишь с третьего этажа. На нас уставились четыре три пары глаз. Странно а я думала что их всего шесть , а видно было только троих. Наверное Аято , Субару и Шу , ушли прежде чем мы вернулись.

Наверное это единственное чему я была несказанно рада. Да , да так оно и есть. С Машей было совсем наоборот , она хотела пообщаться с Субару но он ушел. Зато остались Рейджи , Рейто и Канато. Единственный кого бы мы не хотели видеть , так это Ркйто. Жопой чую что пока меня не было он подгребал свои рученки к Маше.

- Видимо Аято тебя сильно напугал , хотя чего это я удивляю ? Это было очевидно с самого начало. - с насмешкой в голосе сказал Рейто.

- Знаешь бывают такие моменты когда не стоит раскрывать свой рот. - грубо , но втрое время интеллигентно перегрызлась с Рейто.

- Ладно , думаю на сегодня хватит. Девушки прошу прости за мной , я отведу вас в ваши комнаты. - вежливо уведомил нас Рейджи.

- Благодарю , с вашей стороны это очень приятно. - вежливо поблагодарила Маша. А я лишь тихо в стороне молчала.

Рейджи жестом пригласил нас пойти за ним. Что мы и сделали. Сначала мы поднялись на второй этаж. И около предпоследней комнаты остановились.

- Здесь будет спать Ира , а вы будите спать чуть выше. - заявил Рейджи.

- А я думала. Что наши комнаты будут рядом. - настроено сказала Маша.

- Маша , давай будем просто сделаем так как нам говорит Рейджи. - тихо сказала я.

- Хорошо... А ты не боишься оставаться тут одной ? - волнуясь спросила моя подруга.

- Если бы я боялась спать в не дома , то я была бы не я. - с улыбкой сказала я.

- Добрых снов. - сказал Рейджи и велел Иаше следовать за ним.

- Добрых снов. - тихо , почти городом ответила уже уходящим силуэтам.

Зайдя в комнату , что предоставили мне. Я была сильно удивлена , эта комната совсем другая. Не така что была у главной героини. А совершенно другая. Стены были темно зеленого цвета и в некоторых местах еще темнее. А кровать , кровать настолько большая что можно лечь поперек и место еще останется. Но самое главное так это отдельная ванная , которая была все сделала в темных тонах. И наверное последнее что я хотела бы рассказать о комнате , так это шкаф. Он был настолько большим что невозможно было бы вынести из ливрей или передвинуть. Но открывать я его не стала , решила все таки посмотреть завтра.

Конечно , как и Маша я приняла ванную перед сном. Но так как мне не чего было одеть , я решила что посплю в полотенце под одеялом , в самый раз для такой лентяйки как я.

Как только ч легла в кровать , то моментально заснула. Что странно для меня. Ведь я в жизни так быстро не когда не засыпала. Да и пусть , наконец-то высплюсь.

Конец POW Иры.

Пока все спали , наверное только Аято и Субару не могли заснуть. Они все думали о том что произошло сегодня и о девушках , от которых веял невероятный запах крови.

Парень моей мечты.Where stories live. Discover now