Думаю что зря попали мы сюда.

3.6K 184 13
                                    

Боже как теперь быть ? Если он меня поймает , то все пиши пропало. А я ведь только хотела с ним побольше поболтать. А он так бурно отреагировал на " Блинчик ". Боюсь представить что же будет дальше.
После того как я спряталась в шкаф , то тут же услышала шаги по ту сторону двери.

От этих звуков меня бросило в дрожь. Я не знала чти делать , бежать или остаться на месте и сидеть пока он меня не съест. Эх ... Интересно что же там Машка делает.

POW Маши.

Пока Ирка там бегала и веселилась , я тут должна сидеть и все подробно рассказывать. Но меня приятно уделил тот факир , что эти наглые вампиры меня не перебивали во время моего рассказа.

- Так , ну раз вы тут остаетесь то тогда нужно вам найти комнаты для проживания. - сказал Рейджи.

- Знаете , мне как то пофиг что и где они будут делать главное пускай держаться от меня подальше. - сказал грубым голосов Субару.

- Эх , а садик такой милый показался. Правильно говорят " Цени не по обложке , а по поступкам ". - ответила я и стала пристально на него смотреть.

- Какая наглая попалась , Ижа мне это нравиться. - сказал Рейто и начал ко мне подходить.

- Я знаю тебя лучше чем кто либо , так что только попробуй укусить , клыки все вырву и засуну в одно место. - тихо , почти шепотом сказала я.
Така как не хотела что бы Рейжди подумал чти я невоспитанная. Кстати и правильно сделала.

- Ладно. Не желаешь ли ты выпить чашку чая. Или предпочитаешь что-то другое ? - спросил у меня Рейджи.

- Пожалуй отведаю чашку чая. - ответила я , с чрезмерной вежливостью.

- Одну минуту. - сказав это , он и мигом исчез из моего поле зрения.
И только я хотела встать и поправить рубашку , как Рейто накинулся на меня , и стал облизывать. Фуфу , как противно. Я много раз видела как он делал это Юи. Но я не думала чти это настолько противно. Мда , вот и конец моей кровушке.

Я уже была готова к боли , как услышала чьи-то шаги. Благодаря им Райто отвлекся и я успела захирачить ему между ног.

- Ах ты скатина. Как тебе не стыдно , беспардонный вампир. - начала я вопить.

- Слава богу , Рейжди пришел. А то еще немного и мне был бы каюк. - отозвалась я. И тут Сеня осенило , что Иры очень долгое время нет. Что же там твориться.

- Ты наверное за подругу переживаешь ? Кстати и правильно. Аято не любит что " Великого его " кто-то клички дает. - пытался меня успокоить Канато.

- Теперь мне еще страшнее стало за Иру. - как то неуверенно сказала я.

POW Иры.

Все мне конец , он меня точно убьет.
Что - то нужно придумать. Что ? Что ?

- Как не уморительно с твоей стороны прятаться в одной из комнат. Это гораздо упрощает мою задачу , но для тебя это не выход. - раздался мощный удар в дверь. Отчего она наверняка в дребезги разломилась.

Из-за этого звука я еще сильнее вжалась в глубь шкафа. Все наверное это мои последнии секунды жизни. - подумала я

- Твой запах теперь по всему дому. Ты не боишься что ночью к тебе кто-то придет и укусит за милую шейку.
Послышался еще один удар , мое сердце так забилось что готово было выпрыгнуть в любой момент.

- Какой громкий звук издает твое сердце. Таким хочется попробовать его. И твою кровь. - сказав это он резко открыл шкаф где пряталась я.

Я чуть от страха не померла когда он открыл дверь. И невольно у меня потекли слезы. Это его так удивило что он на пару шагов отошел от меня.

- Прости меня. Мне правда очень жаль. Я просто хотела пообщаться с тобой и поиграть. А ты так бурого отреагировал чти мне пришлось бежать. - говорилась сквозь слезы.

- ... - в ответ я не чего не услышала. Я лишь тихо всхлипывала. И глубоко сожалела о том что суда попала. Мои всхлипы прервали шаги , которые все больше и больше отдалились от меня. И это дало мне понять что все таки я не зря его полюбила , еще в аниме.

POW Маши.

Черт , Аято только попробуй ее укусить мигом останешься без придатков.

- Эй ты ! Твоя подружка в комнате на третьем этаже , справа от лестнице. Дверью не ошибешься , я ее выломал. - ответил Аято и громко шмякнулся на диван.

- Ты что с ней сделал ? Отвечай ! - начала орать я.

- Да не мельтеши , не трогал я ее. А только сильно напугал. Хотя , она сама виновата. - грубо ответил мне.

Да и хрен с тобой , сама разберусь. Бедняга , что же это изверг сделал с отбой. Чти ты так долго не можешь выйти.
Мда , и зачем в этом доме столько этажей ? Мне не когда этого не понять. Так , третий этаж. Выломанная дверь. А вот она , постойте а что это за звуки ? Плачь ? Ира что плачет там. Мать моя пельмешка. Да что же он с ней сделал. Ну погоди , засуну твои руки в одно место.

Конец POW Маши.

Парень моей мечты.Where stories live. Discover now