Прогулка в саду

233 16 0
                                    

Эх... Почему же на душе так грустно? Будто я потихоньку теряю что-то очень важное...
- Нужно взять себя в руки... -
Спускаясь по извилистой лестнице, я  была в трансе.
Мне хотелось сказать, что вокруг тишина, и здесь я совершенно одна, однако все мы понимаем насколько прозвучит абсурдно... Что ж, если бы  только хоть раз задумалась о последствиях всех моих идей, вряд ли бы сейчас я была бы здесь, и испытывала эти чувства...

Хе-хе, а вот и знаменитый сад. А он ещё красивее, чем я могла себе представить. 
- Что ты тут желаешь?
Рейджи как всегда не выражал никаких эмоций... Вот что ты с ним будешь делать? - Прекращай, ходить где тебе вздумается одной, мало ли что может случится.
- Да что ты говоришь? Папашу включил? Похвально... Только мне этого не надо... Иди займись своими делами... - злобно рявкнув, я решила вернуться обратно к себе в комнату, однако все же не стоило этого говорить. Не пойму, что на меня нашло...
- Вот жешь проблемный ребёнок... Хочешь как лучше, а эти подростки совсем из ума выжили...

Однако, что это было сейчас? Он проявил заботу обо мне? Ему не безразлично, что могу со мной сделать эти черти? Господи, только не это, опять голову всяким дерьмом заполняю...
- Маша! Маша, помоги!
- Что такое? - с волнением, я вытерла слезы, что бежали по щекам Иры.
- Я... Того... А потом.. Он.. И там.. Такое.. В общем, спаси! - Она, вся дрожала, и нервно, пыталась прикрыться мной, когда навстречу бежал разъярённый Райто.
- Отойди, а то и ты получишь! - злобно осталился он и схватил за руку Иру. - А ты, идёшь со мной! - мать моя мочалка... Никогда ещё я такого Райто не видела, что же Ира сделала?
- А ты мне тут не вздумай угрожать! Чёртов, маньяк! - однако, когда нибудь моя храбрость меня и погубит.
- Я вроде ясно сказал, чтобы ты не вмешивалась!- схватив за горло, он подняла меня надо полом, так, что я не доставила никак.
- Райто, успокойся, отпусти её, и иди разбирайся в другое место.
М-да... Только что, Рейджи дал забрать Иру.

- Да что с тобой не так? Ты видишь, что он делает? Она вся в слезах? - моему возмущению не было предела, и я уже переходила на крик, но последующие его действия меня просто в вели в шок...

Рейджи, аккуратно подошёл ко мне. Нежно обхватив мою талию, она продвинулся меня к себе и смотря прямо в глаза, приблизился к моему лицу. Я не знала, что ожидать от него, но все же подделать чувствую, нахлынувшие на меня, и прикрыв глаза, ответила на его страстный поцелуй.

Я не знаю, что у него было в голове, и что же он хотел этим сказать. Однако, мне такой расклад был по душе, и хотелось бы продлить это мгновение.
Он не спеша оторвался от моих губ и с неким желанием в глазах хотел повторить, однако, неожиданно для всех, со второго этажа, кабаре покатился Райто.
Я тут же отскочила от Рейджи и с ужасом посмотрела, что там происходит.
- Ах ты ублюдок! - поднимаясь с пола вопил Райто. - Из-за какого-то куска мяса, ты, так поступает с братом! Сам же говорил, что люди куски дерьма! А сейчас защищаешь её!
- Успокойся, твой гнев тут не уместен. Мне просто захотелось это сделать, вот и все. - Шу говорил, это без каких либо эмоций, однако, то, как он нежно, заботливо украшает Иру и поднимает её с пола, всю заплаквнную, в стадинах и синяках, говорит о многом. Возможно, эти вампиры, куда интереснее чем я думала...

Парень моей мечты.Where stories live. Discover now