Вот как так можно ?

1.9K 128 11
                                    

Садясь в машину , мы почти в тишине доехали до школы. Все это время Аято , пытался укусить меня , и как назло Маша вообще игнорировала это. Она просто сидела и разговаривала с Рейджи , ну опупеть. Вот как её спасать , так Ира бежит сломя голову , а как меня нужно спасать , она игнорит , зараза. Ну я тебе ещё припомню.
- Эй , как там тебя , человечишка иди уже к себе в класс. - Буркнул себе под нос Аято. -  Мы с тобой вместе учиться теперь будем , как и с Каната. - И наклонившись над самым ухом произнёс. - Ты выполнишь однозначно своё обещание. - И лизнул меня в ухо.

Ах ты урод , смотри не лишись своих придатков , сволочь ! Проигнорировав его , я лишь следовала укрощениям Рейджи , то есть направилась в класс. Зайдя в него , не сказать что я была удивлена , нет скорее разочарована. Все как и в обычной школе , доска , парты , стол и всякая чушь. Однако учеников было совсем мало , так , что я заняла заднюю парту около окна. Но к моему несчастью , приперся этот " Блинчик " и давай что-то говорить и говорить. Вообщем как всегда , его было не заткнуть. Такого трепла я не слышала никогда в своей недолгой жизни. Ну а что ещё сказать , Гены , не зря же он Блинчик , от яйца с мукой произошёл , вот только любовников там было уйму.
- Слышь ! Ты как смеешь меня игнорить ? Великий я приказывает тебе раздеться ! - прикрикнул он, злобно смотря на меня.
Не ну я же , как неловкостей человек , взяла и начала при всём классе , который полностью состоял из одних только вампиров , и большая его часть были парнями , присвистнули и глядели на меня.
- Ты что , серьёзно это сделаешь ?
На это я лишь кивнула и расстегнула блузку , полезла дальше за лифчиком , но этот говнюк все таки успел меня остановить.
- Нууу ~
Послышались вздохи разочарованных вампиров. Хех , что ещё сказать , да я молодец. Никогда бы не подумала , что придётся такой трюк проворачивать. Да я вообще не думала , что сейчас делала. Святая сковородка , и великий холодильник , а если бы он меня не остановил , то все , позор.

Когда закончился первый урок , я с облегчением вздохнула и вышла в коридор кишащий кровососами , в поисках Машки. Однако на каком этаже и в каком кабинете она была , я понятия не имела. И по - этому прошлось вновь зайти в класс и грустно сесть за парту. Положив голову на парту , и закрыв глаза я стала прислушиваться , о чем говорят парни , стоящие неподалёку от меня. Однако лучше бы этого не слышала. Фу , даже произносить противно. И вот как назло этот гавнюк ушёл , ну почему все так не вовремя ?
- Ир , я правильно говорю ? Скажи , какого размера твоя грудь ? - подойдя клине поинтересовался один из той группы идиотов.
- Не поверишь , третьего. - с ноткой сокращала ответила я и взглянула на него. Беру свои слова назад , он не идиот , он тронет индюк , хоть и мордашка в моем вкусе.
- Тогла может , сегодня ночь пересечемся как нибудь после уроков ? - все не унимался он.
- Я подумаю над твоим предложением. - и положив голову на парту , прикрыла глаза.
Боже мой , когда же школа закончиться ?

Парень моей мечты.Where stories live. Discover now