Глава 14. Чего мне ожидать теперь?

3.3K 154 3
                                    

Сев поближе, мы образовали круг, что давало больший уют и осознание того, что всё, что скажется в этом кругу, останется в нем и не выйдет за его пределы.
- Знаете, хочу просто сказать, что уже полгода прошло с тех пор, как мы все вместе дружим. Я не боюсь доверять вам, никому из вас,-подняв глаза на Энтони, обратилась я к нему с этой фразой.-Вы все моя семья, и я люблю вас до мозга костей. В России мои друзья всегда куда-то уходили, не могли пройти проверку на прочность. Все были такими гнилыми внутри. А сейчас я здесь, с вами, и я счастлива. Вы моё счастье,-закончила я.
- А ты наше счастье, и лично я безумно рад, что ты появилась в моей жизни. Думаю, каждый согласиться со мной,-все закивали на слова Джея.
Раньше он не говорил мне таких слов, мне стало приятно.
- Не знаю, как у остальных, но у меня похожая ситуация с друзьями. Год за годом люди уходили от меня. А с вами я чувствую, что это всё надолго,-говорила Авани.
- Я надеюсь навсегда,-добавил Энтони.
- Всегда, не навсегда, это вопрос времени и нас. Главное, чтобы мы оберегали друг друга, писали, общались, звонили друг другу. Внимание и забота - вот, что сохранит нашу дружбу до старости,-немного погодя, я продолжила.-Эх, молодость...После встречи с вами, я так часто стала задумываться о нашей юности. Я начала ценить ее и ценить то, что окружает меня. Когда-нибудь мы станем такие же как наши родители, взрослые, чересчур серьёзные, надоедливые...
- Не дай Бог,-тихо промолвил Ноен.
- Мы станем старше. Но в душе мы должны оставаться детьми, хоть иногда.
- Я так не хочу думать о какой-либо работе сейчас, но колледж просто давит на это, и я медленно угасаю.
- Грифф, ты всегда можешь поговорить с нами, мы твои друзья. Выскажись прямо сейчас,-поддержал его Пейтон.
- Да нечего говорить. Я просто не понимаю, зачем давить на ребёнка так рано. Пусть мне 20! Пусть! Но я не хочу становится взрослым и угрюмым, не хочу думать о работе, налогах, зарплате. Я хочу побыть ребёнком чуточку больше...
После его слов, я взяла гитару и начала петь песню собственного сочинения. Она была о детстве, юности, зрелости и старчестве. О том, как не нужно упускать свои годы, нужно жить здесь и сейчас. Эта песня была в тему нашего разговора.
- Я не слышал этой песни раньше. Кто её поёт?-поинтересовался Чейз после того, как я закончила петь.
- Это моя песня.
Все молчали, а затем Энтони заговорил:
- Я один тут считаю, что она идеальная просто во всех смыслах?
Хихикнув, все негласно поддержали его.
Дальше последовала ещё песня и ещё. И внезапно Ноен предложил.
- А пойдёмте гулять! Ночь создана для откровенных разговоров, алкоголя и гуляний. Да и погода сегодня замечательная для февраля.
- Я не против, только вот нам бы переодеться,-сказала Авани.
- Тогда давайте через 20 минут на ресепшене встретимся?
Все согласились и разошлись по номерам.
Я надела это👇🏼: не сильно открыто, не сильно закрыто для февраля. Комфортно и просто тепло.

Выйдя из номера, по пути я была подхвачена Энтони

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Выйдя из номера, по пути я была подхвачена Энтони.
- Спасибо за этот вечер,-произнёс он,-ты невероятная девушка. И твой голос, он бесподобен! Ты чудесная, Эва...
- Спасибо, Энтони,-я обняла его впервые в жизни.
Он сказал мне тёплые слова, они были от сердца, я почувствовала это. Немного так постояв, мы ушли к ребятам.
-Энтони! Ты чего так светишься?-ехидно улыбаясь, спросил его Грифф.
Тот лишь махнул рукой, улыбаясь.
Зайдя в магазин, мы накупили чипсов, шоколадок, мармеладок, газировки и три бутылки шампанского. Забежав в парк, мы включили музыку и начали танцевать, парни начали фотографироваться, а я просто носилась по парку, перепрыгивая с ноги на ногу. Я чувствовала себя такой живой и непринуждённой! Все мы чувствовали себя так.

Ближе к 5 утра мы начали возвращаться в отель. Хорошо было то, что у нас день был свободный, и мы могли спокойно отоспаться. Я замешкалась, и осталась позади, завязывая шнурки. Ко мне кто-то подошёл.
- Хей, мы можем поговорить?
- А?-я подняла голову.- Да, без проблем, Энтони. Сегодня можно всё.
Немного погодя он погладил меня по плечу и сказал:
- Эва, ты самая чудесная и прекрасная из всех девушек, что я встречал.
- Энтони..,-я начала убирать его руку.
- Не перебивай. Дослушай пожалуйста. Ты мне нравишься. Серьезно. Я понял то, что все эти полгода я вёл себя, как какой-то идиот. Ты не такая как все! Ты бриллиант среди кучи подделок. Ты нравишься мне очень сильно...
Я молчала, я знала, что нужно сказать, но я не хотела его обижать. Но я как всегда решила высказать именно обидные слова в его сторону.
- Энтони, я-я не знаю, что и сказать. Просто, просто ты мне не нравишься, не то, чтобы ты, а твой типаж. Я терпеть не люблю фак боев. Я боюсь доверять тебе свои чувства. Мое сердце уже было разбито, и я не хочу повторять своей ошибки снова. Прости, но я не верю тебе и твоим словам. И будет лучше, если ты забудешь обо всем этом.
Я ушла. Ушла, оставив его одного на безлюдной улице. Не знаю, пошёл ли он за мной или нет, я старалась идти быстро, чтобы поскорее прийти в номер. «Господи, ну и что сейчас произошло?»-думала я.
- Подруга! Ты чего? Ты выглядишь взволнованной,-заметила Авани.
- Я не знаю. Не знаю, что сейчас произошло. Когда вы ушли, я осталась наедине с Энтони. И он сказал, что я ему нравлюсь!
- Да лааадно! Но это было ожидаемо!
- Авани, я не верю ему. Не единому его слову. Свои чувства я не могу доверить ему.
- Я тебя понимаю, Эва. И это нормально. Я бы тоже боялась ему доверять своё сердце.
- Я все забуду, как сон.
- И правильно.
На этом наш диалог закончился. Приняв душ, я легла спать и быстро погрузилась в сон.

Big changes in my lifeМесто, где живут истории. Откройте их для себя