Когда он подумал что ты ему изменила (Юнги)

9.4K 202 11
                                    

-Босс, к вам пришёл один из группировки «HILL»-Быстро проговорил помощник Юнги.
-Ого, какие люди, ну впустите его.-С насмешкой сказал Юнги, думая, что на этот раз придумал его главный враг.
-Здравствуй, Мин Юнги....-Сказал низкий мужчина, присаживаясь на кресло напротив.
-Быстро говори зачем ты сюда пришёл и выметайся.-Железным голосом сказал Юнги.
-Нуууу, не будь такой грубый, я же к тебе с интересной информацией,-Загадочно улыбнулся мужчина, на что Юнги лишь выгнут бровь,-Как думаешь, твоей жене больше нравится трахатся с тобой или с И/в (имя врага)?
-Что за ересь ты несешь!?-Выкрикнул парень.
-Мне кажется что с моим босом ей больше понравилось, раз у них теперь даже ребёнок появился!-Сказал мужчина, подло улыбаясь,-Это же не твой мальчик, а И/в.
-Охрана!-Крикнул Юнги и в его кабинет забежали четыре Амбала,-Сейчас же его разрубайте, а видео пришлите его боссу.-Зло сказал Юнги.
-Да ты сам пойди проверь! Даже сейчас И/в трахает Т/и у себя дома!-Крикнул мужик, явно провоцируя.
-И язык ему обязательно отрежьте!-Крикнул в след уходящим амбалам, Мин.
В голове у Юнги тысячи вопросов и ноль ответов. Злость распинает его всего, поэтому решив проверить всё, он поехал в дом главы «HILL»

Зайдя в огромный дом, в уши сразу попали знакомые звуки, а точнее твои стоны! И тут Юнги сорвало крышу.
Он по звуку нашёл комнату и ворвался туда, срывая дверь прямо из петель. Увиденное повернуло его в шок: ты и И/в в одной кровати... Он, не обращая внимания, на твои засохшие дорожки слёз на щеках и следы побоев чужих рук, подумал, что ты и вправду сама ему изменила. Кулак прилетел И/в в челюсть, а тот сразу повалился с кровати, вытирая кровь рукой.
-Как ты сука посмела так поступить со мной!?-Кричал на тебя Юнги, залепив мощную пощечину,-Ты врала мне про ребёнка, а я же блять реально поверил во всё это!
-Это всё не так!-Плача, говорила ты, но он тебя сразу перебил, не давая договорить.
-Знаешь, я реально любил тебя, а ты, тварь, оказалось, обманывала меня! Нахуй ты мне нужна!-Мин начал крушить всё вокруг,-Да катитесь вы все на три хуя!-Доломав стульчик, он уже хотел было уходить, как И/в сказал:
-Если ты сейчас уйдёшь, мы не пожалеем её!
-Да мне похуй уже на неё!-Выбросил он,-Судьба этой шлюхи мне больше не интересна, а вот ты, И/в, будешь отвечать по полной, это я тебе обещаю! 

Прошёл месяц

Дуло пистолета Мин Юнги направлено прямо в висок его главному врагу, который весь истекает алой кровью.
-Я, сука, спрашиваю тебя! Это правда что Т/и мне не изменяла и ты подстроил всё это!?-Кричал Юнги не своим голосом. И/в просто согласно мотнул головой, на что получил пулю в висок. Разговоры с Мином всегда были короткими, но смысловыми, но вот что теперь делать ему с тобой? Как поступить? Как вернуть всё?

2BTS 18+Место, где живут истории. Откройте их для себя