Чонгук 18+

8.7K 183 6
                                    

Заказ

Горячие руки Чонгука обвили твою тонкую талию, притягивая ближе к себе. Его горячее дыхание грело область шеи, одновременно щекоча. Наконец-то вы помирились! Неделя в ссоре оказалась очень тяжелой для вас обоих, поэтому сейчас, после бурного секса, вы вместе лежали на кровати, нежась в объятиях друг друга.
-Господи, я не помню когда в последний раз ты была такой узкой.-Сказал Чонгук, нежно целуя твой висок и прижал ещё ближе к себе, буквально наваливая на себя. Ты, лицом уткнулась ему в шею, определённо смущаясь таких слов, на что вызвала громкий хохот парня.
-Давай договоримся больше не скрывать друг от друга ничего?-Сказал Чонгук, заглядывая тебе в глаза, на что ты согласно кивнула,-Если тебе есть что мне рассказать, или ты что-то скрываешь, то сейчас самое время рассказать...-Договорил он, мысленно прося чтобы у тебя не было что рассказывать.
Ты сильно прикусила губу, и зажмурила глаза, борясь с угрызением совести. Заметив твоё состояние, твой парень посмотрел на тебя и поднял бровь, не понимая сути происходящего.
-Мне есть что тебе рассказать...
-Ну тогда говори...-Сказал он, зажимая челюсти так сильно, что на щеках заиграли жилки.
-В тот вечер как мы с тобой поссорились, я пошла в паб чтобы напиться...-Начала ты, а глаза уже начали слезиться,-Я тогда сильно напилась, за мной увязался какой-то парень,-Ты начала плакать,-Он был похож на тебя. Он начал приставать, целовать меня, а я будто бы была заморожена...-Ты во всю начал реветь, когда Чонгук отодвинулся от тебя и присел на край кровати,-Я оттолкнула его и ушла. Больше ничего не было...
Ты, понурив голову плакала, сожалея о том вечере, пока Чонгук зарывшись руками в волосы, сильно их натянул, пытаясь физической болью заменить душевную.
-Прости меня...-Сказала ты, касаясь его голой спины, но он подорвался с кровати, сметая всё из кроватной тумбочки.
-Как я блять должен на это реагировать!?-Кричал он, а ты и вовсе притихла.
-У нас с ним ничего не было, он сам начал меня целовать!-Крикнула ты в своё оправдание.
-Но ты могла его отпихнуть сразу!-Кричал на тебя он, срывая голос.
-Я люблю только тебя...-Тихо прошептала ты, и почувствовала крепкое, разгоряченное тело над собой.
-Не хочу слышать больше это.-Прорычал тебе в лицо Чонгук и впился в твои губы, сразу врываясь горячим языком в твой рот. Ты простонала и выгнулась на встречу, руками зарываясь в его длинных волосах. Страстный поцелуй превратился в более грубый, дерзкий: Чонгук сильно кусал твои губы, буквально прокусывая до крови, пока ты заставляла его стонать, сильно оттягивая волосы за корни. Ты резко перевернула его на спину, оказываясь сверху. Твои губы начали опускаться поцелуями вниз, по крепкой шее и к накаченной груди. Одной рукой ты крепко обхватила его член, начиная медленно двигать рукой вверх и вниз. Твои губы медленно ласкали соски Чона, опускаясь всё ниже и ниже, пока парень изнывал он приятных ощущений.
Ты губами обхватила его крепкий, налитый кровью член, сразу заглатывая полностью, на что Чонгук громко простонал, накрывая твой затылок своей большой рукой.
-Если ты продолжишь отсасывать мне, я кончу через пару секунд, так что тебе лучше сесть на него.-Проговорил парень, стараясь сдерживать стоны, которые так и рвались из горла с диким рыком. Ты послушно выпустила его из своего рта, смачно облизываясь, и при этом смотрела ему в глаза, на что Чон не выдержал и повалил тебя на спину, одним резким движением полностью входя в тебя. Ты громко застонала, не ожидая такого резкого входа и вцепилась в его спину, царапая до кровавых полосок. Его член сразу начал резко входить в тебя, бешеным темпом доводя тебя до самых приятных ощущений. Ваши губы нашли друг друга даже тогда, когда глаза заказывались от кайфа, языки начали борьбу, доливая масла в огонь. Сердце буквально выпрыгивало из груди, когда разрядка ставала так близка. Губы и зубы Чонгука безжалостно вцепились в твою шею, кусая и зализывая багровые засосы. Боль слилась с кайфом, а любовь переборола злость. Пара контрольных толчков и Чонгук кончил в тебя, утыкаясь носом в твою пышную грудь. Ты кончила следом за ним, руками прижимая его мокрую голову к себе.
-Оппа, всё хорошо?-Спросила ты, захрипшим голосом, нежно поглаживая его по голове.
-Да...-Вымучено сказал он, ложась возле тебя. Его руки нежно обвили твою талию, прижимая к себе.
-Давай в следующий раз без таких случаев, ладно?-Утвердительно говорит он, целуя тебя в лоб.

2BTS 18+Место, где живут истории. Откройте их для себя