Когда ты заболела (хён лайн)

7K 153 6
                                    

Джин
Целый вечер парень метался со стороны в сторону, пробуя все методы чтобы сбить твою температуру. Но всё тщетно, цифра 39,7 так и оставалась на градуснике.
-Чаги~я, ты спишь?-Тихий шёпот Джина разбудил тебя. Парень нежно гладил твой лоб, переодически целуя,-Всё таки едем в больницу.
-Хорошо, оппа, я встаю...-Тихо сказала ты слабым голосом, пытаясь поднятая с кровати, но Джин и с места сдвинутся не дал:
-Просто не засыпай, я сейчас быстро соберу твои вещи и сам отнесу тебя в машину, ладно?-Проговорил он, улыбаясь кончиками губ.
-Спасибо, оппа.

Юнги
-Т/и! Ты где?-Юнги пришёл сегодня домой рано и не застав тебя нигде начал волноваться. Позвонив тебе на мобильный, он услышал звуки звонка из спальни, где на кровати, под кучей одеял и подушек спала ты.
-Чаги~я, с тобой всё хорошо!?-Увидев какая ты слабая, он быстро подлетел к тебе, начиная расспрашивать.
-Оппа, приготовь мне чай, пожалуйста.-Еле как проговорила ты, устало закрывая глаза. Такое твоё поведение напугало Юнги, поэтому он рефлекторно решил попробовать твой лоб.
-Господи какая ты горячая!-Прикрикнул он и сразу же затих, вспомнив что ты почти спишь. Первым же делом он начал сильнее кутать тебя в одеяла и обставлять подушками, вспоминая как в детстве это делала мама. Потом он пойдёт на кухню, чтобы приготовить тебе чай с лимоном и мёдом, параллельно звоня своему врачу, который примчится сразу же после звонка, чтобы помочь тебе.

Намджун
Сегодня Джун проснулся от громкого шмыганье носом, который доносился из ванной. Не заметив тебя на кровати, он сразу же побежал к тебе.
-Чаги, всё хорошо?-Крикнул он, стараясь перекричать звуки воды. В ту же секунду двери открылись, а удар кулаком пришёлся Наму в грудь. Ты что-то жестикулировала, беззвучно открывая при этом рот.
-Я не понимаю. Скажи нормально, а не цирки устраивай!-Крикнул он, медленно закипая. От его тона, ты начла плакать сильнее и ушла в комнату. Через пару минут ты зашла на кухню к парню, кидая в него весь исписанный листок.
-''Ты говорил мне вчера что закрыл на ночь окно. Из-за тебя я потеряла голос, а у меня сегодня важное выступление...''-Начал читать он в голос, быстро бегая по строчкам.
-Чаги...-Дочитав, он поднял на тебя соболезнующий взгляд, притягивая к себе за талию.
-Прости, просто я вчера не мог остановится, мы не виделись слишком долго, поэтому я и ляпнул хоть что...-Начал он, вспоминая вчерашнюю ночь.
-Давай вместе поищем в интернете способы чтобы вернуть твой голос?-Предложил он, на что вы вместе оправились смотреть варианты, попивая горячий чай.

Хосок
-Оппа, ты можешь пожалуйста забрать сегодня И/с (имя сына) от бабушки с дедушкой. Я просто забелела, температура высокая и тело ломит.-Сказала ты мужу, на что услышала ожидаемое:
-Что? Как заболела? Ты пила чай? Компрессы ставила? Давай я вызову врача?-Хосок начал паниковать, как ни как понимая, что ты всё ещё кормишь сына грудью.
-Хоби, просто забери малыша у родителей и всё. Я уже звонила врачу и он прописал мне жаропонижающие лекарства, можешь не переживать.-Успокаивала ты мужа.
-Ладно, я заеду за ним через час. Мы по дороге домой купим тебе что-то вкусненькое, так что отдыхай и выздоравливай.
-Спасибо, оппа. Я люблю тебя.

2BTS 18+Место, где живут истории. Откройте их для себя