Когда он уходит в армию, а ты беременна (макне лайн)

13.5K 288 134
                                    

Чимин (6 месяц)
Целый вечер и ночь перед его уходом в армию вы буквально не отлипали друг от друга. Ты много плакала, думая как будешь без него, а он успокаивал тебя, поглаживая животик и даря нежные поцелуи.
-Любимая, не плачь, я приеду на роды, я буду с тобой. Буду держать тебя за руку, подбадривать и поддерживать так что переставай плакать, малыш может подумать что что-то не так.-Чимин лежал возле тебя, после каждой пары слов поцелуями успокаивая вашего будущего малыша.
-Оппа, но а как же я буду без тебя спать?...А сказки...-Ты начала плакать с новой силой, тогда уже и Чимин пустил скупую мужскую слезу, понимая что разлука ударит по каждому из вас.

Техён (7 месяц)
Проблема была в том, что твоя беременность была сама по себе тяжелой из-за тройняшек. На 7 месяце живот вырос до неимоверных размеров, а двигаться было слишком тяжело. Единственным решением Техёна стало перенесение армейской службы на год, в виде обращения ко всем нужным для этого персонам.
-Чаги!!!-С порога кричал радостный Ким, не разувшись, сразу бежа к тебе.
-Оппа, что случилось?-Ты взволнованно схватилась за живот.
-Нет, всё наоборот хорошо, мне ответили и сказали что для таких людей как я есть специальная программа, за которой я могу пропустить армию!-Он говорил очень быстро, сразу начиная целовать твоё лицо.
-Что это значит!?-Ты начала непроизвольное улыбаться, хотя и совсем ничего не поняла.
-Вообщем, я вообще могу не служить в армии!!!
-Что? Оппа, я...Вау, я рада!!
Радости полные штаны.

Чонгук (5 месяц)
Ребёнок сильно пнул тебя, из-за чего даже Чонгук почувствовал силу удара.
-Малыш тоже не хочет тебя отпускать...-Ты состроила милую мордашку, надеясь что хоть это как-то поможет но увы...
-Сынок мой, послушай, Папа вас с мамой сильно любит и никогда не оставит или променяет, мне просто нужно два года отслужить в армии. Ты не пинай маму сильно, ей ведь больно но и маму отгоняй от лишних слёз, хорошо?-Он говорил с твоим животом, стоя на коленях на грязном асфальте. Ты начинала плакать на что муж заткнул тебя долгим, нежным и чувственным поцелуем, сразу показав через него всю любовь.
-Пообещай что дождёшься.-Попросил Гук.
-Больше жизни буду ждать, оппа...

2BTS 18+Место, где живут истории. Откройте их для себя