Глава 11. Странный сон.

328 25 0
                                    

        Когда мы, наконец, освободили Сьюзи, на следующие утро мы съезжали от стаи из-за того, что, всё-таки, миссия была предназначена одному Гаю. 

        Я заметила, что Уилл всё-таки выпрасил номёр Эшли у неё же сомой. Я, даже, немного удивилась. Ведь у Эшли почти никто не мог взять её номер. Она была очень упряма и неприклонна, зато на гулянках напивалась и делала всё что хочет.

        Гай и я порпращались со стаей, Эшли и Сьюзи:

- Слушай, Кейт, а Скот не может напасть на меня ещё раз? - спрсила Сьюзи, перед тем, как уехать.

        Я посмотрела на Гая, надеясь, что он знает ответ и не ошиблась:

- Нет, у него принцип, не нападать на раненных. Он сликом гордый, чтобы напасть на тебя второй раз. 

- Фух, мне стало лучше. Ну давайте, Гай, Кейт, удачи! - и Сьзи зашла за угол.

        Эшли всё время болтала с Уиллом. Потом она посмотрела на меня, улыбнулась и помахала мне, потом куда-то пошла с Уиллом. 

        Я посмотрела на них и усмехнулась. "Эшли, ты вообще не меняешься!" - подумала я. Потом меня Гай позвал в машину и мы поехали к нему в дом.

        Всю дорогу я была с хорошим настроением и о чём-то говорила всё время говорила. Упоминала обо всё подряд, а Гай меня слушал! Для меня это даже было не ожиданно. Сложно слушать человека, когда он всё время тороторит обо всём подрят. Я, даже, иногда начанала сомневаться, что он меня вообще слушается, однако он отвечал на все вопросы каксаюшиеся того, что я до этого говорила. Кроме того, когда я его спрашивала, о чём я говорила, он мне всё подробно рассказывал. 

        Я его как-то спросила: "Хароп, тебе ещё не надоело меня слушать? Если что, ты в любой момент можешь сказать мне и я закрою рот!", а он мне ответил: " Да говори сколько хочешь, я уже привык слушать людей. Тем более мне нравиться твоё настроение. Ты сейчас радостная и весёлая! Деллай всё что хочешь, но, главное, чтобы у тебя насторение не ухудшилось. А то и тебе будет плохо мне!". Этот ответ для меня был неожиданным. Я ещё никогда такого не слышала от молодого парня. 

        Мы, наконец, доехали до дома Гая, но не вышли из машины. Когда мы подъехали, то увидели две патрульные машины и нескольких полицейских, то входивших, то выходивших из дома Гая. 

Избранная. Возвращение оборотней.Место, где живут истории. Откройте их для себя