Глава 6. Встреча с друзьями.

653 33 2
                                    

        Мы с Гаем ехали в кафе. Я позвонила Сьюзи и она сказала, что приедет с Томми, а потом мне позванила Эшли и сказала, что хочет приехать на мою работу, но, так как это было не безопасно, я сказала ей, чтобы она ехала в кафе, в центре города. Было 12 часов. Как раз сейчас у нас начинается обеденный перерыв. 

        Мы уже сидели за одним столиком. Гай всё время осматривался. Видимо, высмтривал Скота. 

        В кафе открылась дверь и что-то мне подсказало, что это кто-то из друзей и я посмотрела туда. Так и было. Это были все трое. Они сели за стол. Эшли удивлённо посмотрела на Сбюзи и Томми, ате, в свою очередь, так де на неё.

- Привет, Томми, Сьюзи и Эшли. - решила начать я.

- Кейт, почему здесь, и вообще, что происходит. А кто это около тебя сидит? - сказала Эшли. Гай, похоже, заинтересовал её. Ну конечно, в принципе, он был симпатичным, да и оделся он в чёрный дорогой костюм, но он меня, кроме того, что он оборотень, ничего в нём не интересовало. К сожалению, я никак не могла забыть Скота и меня это раздражало.

- Да, нам с Томми, тоже интересно знать это - Томми кивнул.

- Послушаете меня и не перебиваете меня. Это Гай Хароп.

- Что новый парень? - похоже, Эшли сказала это в серьёз.

        Вот на этот вопрос, Гай обратил внимание. Он посмотрел на Эшли потом на меня.

- Так, Эшли. Во-первых - нет, он не мой парен, а во-вторых - я просила меня не перебивать. Так вот... - меня перебил Гай.

- Подожди - он будто напряг слух.

- Что такое? - я заволовалась.

        Он немного помолчал и снова начал говорить:

- Прячтесь.

- Что? - мы с Эшли, Томми и Сьюзи сказали в один голос.

- Прячтесь говорю.

        Я резко встала из-за стола и подняла всех. Они задавали вопросы, но я сказала, чт рет времени и мы направились к барной стойке.

        Не успели мы до неё добежать, как осколки от оконных стёкол разлетелись по всему кафе. Гай принулся, а когда он встал перед ним появился Скот, но, пока в человеческом обличие. Он посмотрел на Гая, потом на меня и на друзей. я удивлённо посмотрела на него, но, потом, потащила всех за барную стойку. Он направился к нам, но перед ним встал Гай. Он не собирался его пропускать, а тот не собирался останавиливаться. Он пытался пройти, но Гай ему не дал:

Избранная. Возвращение оборотней.Место, где живут истории. Откройте их для себя