Глава 1. Знакомства.

1.2K 47 0
                                    

        Я проснулась. Когда я открыла галза, и посмотрела на потолок, я подумала что это был сон, но когда я осмотрелась, поняла что это реальность. Я потёрла галза, потянулась и улыбнулась. Была половина шестого утра. Я с детства рано вставала, вот и сейчас. Жизнь меня сильно потрепала, а теперь у меня есть шанс, хорошо прожить оставшееся время. Для любопытства, я вытащила ноутбук и проверить свою почту. Пока он у меня загружал почту, я сходилла в ванную. Когода я обратно вернулась и посмотрел на почту, там было письмо от газеты. Там было написано "Вы приняты. На работу завтра, в 7.00". Это письмо пришло вчера и я начала собираться. Я начала смотреть что одеть. Одежды, как я уже говорила, к тому моменту у меня было не много. Я одела тёмно-синие джинсы, голубую кофту и кожную чёрную куртку.

        Поев каких-то бутербродов я, с улыбкой на лице отправилась к лифту. Волосы я решила оставить распущенным. Онаи у меня были тёмно-, тёмно - коричневыми и казалось, что они и вовсе чёрные. Не длинные, где-то по грудь, лесенкой. 

        Я надеилась, что та блондинка не поедет вместе со мной, но тщетно. Она зашла в лифт, вся накрашенная и одетая в белое платье. Увидев меня, она снова задрала голову и хмыкнула. "Вот бы ей врезать! Жалко, руки морать не хочеться об эту куклу!" Мы, наконец, доехали до первого этажа. Блондинка вышла первой, как бы показывая своё превосходство надо мной. Я отолько фыркнулас и вышла из лифта, а потом направилась к своей машине. Я посмотрела на часы. Было половина седьмого. "Хм, успею!" - и я завела машину и поехала на работу. приехав, было без десяти семь и я спокойно пошла в здание. Дойдя до офиса своег босса я сначала постучалась, потом попросила разрешения войти и вошла.

- А, это ты Хорнер, проходи, саидись - я так и сделала. За столом сидел мужчина сорока лет, шатен, дорогой чёрный костюм, дорогие часы, на пальце блестело кольцо. "Не сильно-то он любит свою жену, или есть дети и не хочет с ними возиться!"

- Так, Кейт...

- Мистер Ларсон, у вас есть дети?

- Ээээ... да, а что? - этот вопрос завёл его в тупик.

- Ааа... тогда понятно. Вы седите на работе за компьютером до поздна, чтобы не помогать своей жене по дому, потому что она вас либо пилит, либо говорит, что всё время вы делаете что-то нитак. Скорее всего, она вам говорит, что вы не правильно делаете - я улыбнулась. Такая некомпетентность была для меня привычным делом.

Избранная. Возвращение оборотней.Место, где живут истории. Откройте их для себя