Глава 1584. Во Дворце Бесплодного Мира пролилась кровь

399 12 0
                                    


Хотя Кровавая Луна была ошеломлена, её шок был бесполезен, потому что она чувствовала, что Линь Мин не сможет ей помочь - он был просто слишком молод.

Кровавую Луну очень волновал учитель Линь Мина, но когда она спросила Старого Су о нем, Старый Су не смог ей ничем помочь. Именно поэтому Кровавая Луна и пригласила Линь Мина для беседы. Однако в результате у нее не осталось большой надежды на то, что она сможет познакомиться с учителем Линь Мина, потому что ее уровень был слишком низким.

Белое Небо считал, что Линь Мин был Королем Мира, замаскированным под мастера области Божественного Верховного, но Кровавая Луна знала правду о культивировании Линь Мина, а также о его скелетном возрасте, когда он вошел в Город Божественной Руны!

Не говоря уже о том, что исказить свой скелетный возраст было крайне сложно, Линь Мин просто не делал этого. Какое преимущество было бы в том, чтобы скрывать свой непревзойденный талант?

До шестидесяти лет Линь Мин приобрел ненормальную боевую силу, и ему также удалось найти способ прорваться сквозь Поглощающий Жизнь Талисман. Кровавая Луна уже не могла себе представить, насколько же неистовым персонажем был этот Линь Мин.

И сейчас, после того, как Линь Мин разрушил Поглощающий Жизнь Талисман, он не остановился. Он схватил Копье Крови Феникса и указал им прямо на Императрицу Нае. Его страшное убийственное намерение сосредоточилось на ней!

Он явно хотел напасть на Нае!

«Защищайте Императрицу!»

15 оставшихся евнухов и служанок, которых привел Евнух Сунь, увидели, как Линь Мин шел вперед, шаг за шагом. Все они собрались перед своей Императрицей, охраняя её.

Массив 18 Ясных Королей под ногами уже был разбит Кровавой Луной. Теперь, когда они потеряли трех человек, их боевой массив уже не был полным, а без этого боевого массива им просто не хватило бы сил сопротивляться Линь Мину!

15 евнухов и служанок были смертельно бледными, их разум содрогался. Если бы Императрица умерла, все они были бы похоронены вместе с ней, но, столкнувшись с Линь Мином, они все равно умрут!

Линь Мин был похож на бога смерти. Шаг за шагом - и вот он, наконец, оказался в 100 футах от Трона Императрицы. Находясь от Линь Мина в 100 футах, хотя сама Нае уже претерпела бесчисленные бури и невзгоды в гареме, ее цвет лица все же изменился. Она просто не знала, как силен был Линь Мин!

Мир боевых искусств Том 8Where stories live. Discover now