Глава 1545. Информация о Девяти Звездах Дворцов Дао

492 11 2
                                    


Все ларьки были хорошо организованы.

Линь Мин выпустил своё восприятие и смог приблизительно почувствовать, что на этом рынке было нескольких десятков тысяч человек.

Эти несколько десятков тысяч людей были выдающимися людьми. Будь то продавцы или покупатели, ни один из них не был слаб. На таком гигантском торговом рынке ежедневный объем транзакций был просто ошеломляющим.

«Этот Город Божественной Руны довольно оживлен» - Линь Мин вздохнул.

«Да, этот город - самый известный торговый центр на внутренней Дороге Асуры, потому что здесь продают огромное количество таблеток, надписей божественной руны, оружия и всевозможных других вещей. Многие предпочитают приезжать сюда, чтобы покупать и продавать свои товары из-за необходимой квалификации, чтобы войти в город. Из-за их строгих стандартов все, что продается в городе, имеет только самое высокое качество! В Городе Божественной Руны есть десять крупных торговых компаний, и самая большая из них принадлежит Гильдии Мастеров Божественной Руны. Каждые три года эта торговая компания проводит крупномасштабное выставочное шоу сокровищ. В то время всевозможные влиятельные секты со всей Дороги Асуры приносят свои сокровища сюда, чтобы показать и обменять их друг у друга. Здесь можно найти и продать очень хорошие сокровища, а также здесь ведутся открытые продажи. Эта выставка сокровищ продолжается целый месяц, и почти все, что вы можете себе представить, можно купить на этой выставке. Здесь есть не только пилюли и надписи божественной руны, но также и множество древних рецептов таблеток, древних наследий, плоти и крови Божественных Зверей, духовные сокровища Императоров, превосходящие божественные силы и даже реликвии Истинных Божеств со времен давнего прошлого» - уверенно сказала Юэ Люсин довольным тоном. Стоит упомянуть, что в Городе Божественной Руны почти 90% людей были душевниками. В каком-то смысле Город был городом их расы.

Юэ Люсин, конечно же, гордилась тем, что такой шумный город принадлежал её собственной расе.

"Мм? Все так серьезно?»

Линь Мину все больше и больше нравился этот город. Среди такого большого количества транзакций определенно были бы и некоторые, которые касались наследий и пилюль Девяти Звезд Дворцов Дао. В древние времена Девять Звезд Дворцов Дао были очень популярным методом культивирования людей, поэтому было бы неудивительно, если бы наследия остались в древних рунах.

Мир боевых искусств Том 8Where stories live. Discover now