Глава 1557. Оттачивая мастерство

510 12 3
                                    


«Позволь мне показать тебе, что такое настоящий огонь».

Сяо Мосянь расправила руки, и призрачные черные языки пламени замелькали между ними, двигаясь, словно биение сердце, и при этом мирно горели. Хотя эти языки пламени не казались слишком горячими, окружающая пустота начала искажаться, показывая, насколько горячи эти языки пламени.

Цвет лица Чифэна изменился, когда он увидел это: «Ты уже приблизилась к концепции седьмого уровня, чтобы воплотить Воображаемый Огонь в реальности!»

Эти языки пламени содержали воображаемый огонь и настоящие языки пламени. Как только эти огни достигли бы предела в их слиянии, Концепция Огня вышла бы на седьмой уровень!

В настоящее время Сяо Мосянь еще только предстояло войти на седьмой уровень Концепции Огня, но даже в этом случае это было чрезвычайное достижение. Многие из Королей Миров с методами культивирования огня не могли сравниться с Сяо Мосянь.

Кача!

Ледяные доспехи Чифэна были сдуты черным пламенем Сяо Мосянь, при этом половина его тела была обуглена дочерна. Однако он все еще боролся до конца. Он потянулся, желая вытащить из своего пространственного кольца еще один символ божественной руны и рискнуть жизнью, но в это время пространство великого тумана окутало его, снова мешая ему двигаться.

Между тем хлыст Сяо Мосянь исчез в десятках послеобразов, которые образовали конус, двигаясь в атаке!

«Аааа!»

Чифэн испугался. Он отчаянно пытался вызвать истинную сущность, чтобы вырваться из силков силового поля Линь Мина, но под фантомами этих десятков атак его защитная истинная сущность мгновенно рухнула, когда в его теле остались десятки кровавых дыр!

И в этот момент Чифэн, наконец, смог вытащить из своего пространственного кольца второй набор символов божественной руны, но почти тут же его лицо побледнело и он с криком упал вниз!

Под совместными атаками Линь Мина и Сяо Мосянь, Чифэн, что изначально был намного слабее, просто не мог сопротивляться. Окончание этой битвы было понятно ещё с самого начала.

С точки зрения силы, Чифэн все еще был немного хуже, чем полностью измученный Торчривер.

"Забери его!" - равнодушно сказал Линь Мин. Сяо Мосянь взмахнула рукой, и ее хлыст крепко обернулся вокруг Чифэна.

Мир боевых искусств Том 8Where stories live. Discover now