Глава 1561. Испытание мастеров божественной руны

490 12 1
                                    


Ради этого испытания в Город Божественной Руны каждый год прибывает огромное количество молодых мастеров, которые надеются, что смогут получить признание Гильдии и вернутся со значком мастера божественной руны, который затем гордо продемонстрируют миру.

Эти молодые люди прибывали не только из Города Божественной Руны, но и из многих других мест из всех уголков Дороги Асуры. Например, Юэ Цифэн и Юэ Люсин были тому примерами.

Ранним утром в день испытания Линь Мин стоял перед воротами Гильдии Мастеров Божественной Руны, глядя на внушительную мемориальную доску. Он глубоко вздохнул.

После того, как он стал бы мастером божественной руны, зарегистрированным в Гильдии, ему было бы намного легче вступить в контакт с убийцей Небесной Сети по имени Кровавая Луна. С его статусом мастера божественной руны, при обмене части о Девяти Звездах Дворцов Дао из Небесного Тиранического Руководства, не должно возникнуть проблем. Более того, Линь Мин подозревал, что хотя Кровавая Луна обладает последней половиной Небесного Тиранического Руководства, этот метод культивирования не должен быть слишком полезен для него. Линь Мин не верил, что существовал кто-то кроме него самого и Божественного Начала, кто открыл бы Девять Звезд Дворцов Дао.

«Мы, наконец, на месте! Мы на месте!»

Пока Линь Мин размышлял, он вдруг услышал мягкий женский голос позади себя. Он повернулся и увидел молодую женщину в белых мантиях мастера божественной руны, волочащую старика с седыми волосами. Похоже, ей не терпелось войти в Гильдию Мастеров Божественной Руны.

Эта молодая женщина была примерно того же возраста, что и Сяо Мосянь. Под ее обширными божественными мантиями мастера божественной руны все еще можно было разглядеть изгибы тела. Она определенно была красивой молодой женщиной.

На её мантии в районе груди был значок божественной руны. На этом значке была вырезана только одна руна без единой полоски - это был значок, который носили ученики искусств божественной руны.

Что касается старика, которого тащили, он улыбался: «Что ты спешишь? Чего ты так беспокоишься? Испытание начнется не раньше, чем через два часа, и на поле испытания ещё мало людей. Что касается других стариков, они определенно не появятся и до самого последнего момента».

Мир боевых искусств Том 8Where stories live. Discover now