Глава 1560. Покидая уединение

428 12 0
                                    


Если бы Линь Мин и Сяо Мосянь попытались культивировать сами, без метода парного культивирования превосходящей божественной силы, последствия и скорость прогресса, естественно, очень сильно отличались бы.

Пиковое Небесное Блаженство было сосредоточено на обучении и оздоровлении. Здесь шел процесс поглощения Ян для восстановления Инь и процесс поглощения Инь для восстановления Ян - оба процесса были очень полезны как для мужчины, так и для женщины. Что касается третьего аспекта, то им была сущность Пикового Небесного Блаженства.

Короче говоря, главная роль Пикового Небесного Блаженства заключалась в том, чтобы укрепить фундамент и стабилизировать культивирование. Скорость обучения была ужасающе высокой, особенно у таких гениев, как Сяо Мосянь и Линь Мин.

Но если, глядя на них, кто-то подумал бы, что Пиковое Небесное Блаженство было не слишком удивительным в аспекте прямого боя, тогда он ошибся бы. У Пикового Небесного Блаженства имелись и атакующие боевые навыки, но эти способности требовали, чтобы мужчина и женщина, чтобы показать свою истинную силу удара, работали в унисон. И при использовании этих навыков эффекты будут представлять собой не просто сумму сил партнеров.

Таким образом, в прошлом, хотя та пара Императоров, что сотворила этот метод, включала Императора среднего и позднего этапа, когда они объединяли свои силы, они могли бороться с пиковым Императором. Это позволило им заполучить почти беспрецедентный статус на Дороге Асуры!

После парного культивирования с Сяо Мосянь в течение нескольких часов, первоначально истощенная сила души Линь Мина слегка восстановилась. Во время этого парного культивирования Сяо Мосянь помогала Линь Мину - Линь Мин едва ли сдвинулся с места. Это был очень приятный опыт.

Такая ситуация была вполне объяснима: хотя Линь Мин унаследовал воспоминания Торчривера, он не практиковал Пиковое Небесное Блаженство. Если бы он попытался использовать его, то неизбежно счел бы его несколько странным и чуждым.

Линь Мин чувствовал, что когда он вступил в совершенную гармонию с Сяо Мосянь, сила его души начала медленно восстанавливается. После их повторных раундов занятий любовью Линь Мин сиял все больше и больше, заметив значительный подъем энергии, циркулирующей в его теле.

Мир боевых искусств Том 8Where stories live. Discover now