Глава 10. Милый воин.

2.2K 201 84
                                    

Тем же вечером, Кевин и Град сидели в своей комнате, и ужинали.

Еды многовато, но Граду было по барабану

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Еды многовато, но Граду было по барабану. Он всё ещё был раздражён. И пока Лулу втихую подкармливала находящуюся тут же Снежинку, дракон и друид вели молчаливую войну.

Наконец, Кевину это надоело.

- Прекрати на меня так смотреть, Град. - тяжело вздохнув, друид отложил палочки и холодно посмотрел на дракона. - Я не сделал ничего, что могло меня раскрыть.

- Но ты вышел на арену без моего ведома! - напомнил Град, раздраженно посмотрев на друида.

- Это была лишь маленькая месть. - спокойно ответил Кевин, выпив немного сока. - К тому же, ты заслужил.

- Месть? За что?! - спросил Град.

- За твои тайны. - ответил Кевин, подперев рукой подбородок, и посмотрев в глаза друга. - Думаешь, что только ты умеешь угадывать, что в головах других?

Град нахмурился.

- О чем ты? - спросил дракон.

- Я уже говорил тебе однажды, и скажу снова. - сказал Кевин, и указал на свой лоб. - Ветер вездесущ и он знает всё. А ещё... С этого дня, ты больше не прочтёшь мои мысли. Я поставил блок на свои мысли.

- Ветер научил... - начал дракон, не веря своим ушам, а Кевин не дал ему договорить.

- Я говорил тебе, что объём моих сил увеличился, и теперь в моих силах и такое. Нравится тебе или нет, но это заслуженное наказание с твоей стороны. - сказал ему Кевин. - И если ты забыл, то я прекрасно помню о нашем договоре двухлетней давности.

И Град помнил, но почему-то ему кажется, что друид медленно, но верно, обернул это в свою сторону. И что же оставалось дракону?

Любимец Драконов/ Dragon's favorite (Книга 2) (16+)Место, где живут истории. Откройте их для себя