Глава 8. Вопрос Града.

2K 182 101
                                    

Тем временем Град, не ведая о делах Кевина, прибыл к зданию библиотеки города мастеров.

Зачем? Ответ к этому вопросу прост.

Во время разговора с семьёй Бесс, втайне от Кевина, Град спросил о том, на что поколению мастеров Бесс было трудно ответить.

Тогда Арчи Бесс посоветовал дракону сходить в Хранилище знаний мастеров, а по другому - в библиотеку, и узнать всю нужную информацию там. Эта идея приглянулась Граду и он решил не откладывать это в долгий ящик.

Но что за информация ему понадобилась в стенах Горного города?

Оказавшись у входа в большое трёхэтажное здание из кирпича, Град некоторое время переваривал информацию полученную от Арчи. Если он правильно понял, то библиотекарша этого места не так проста, но добра и поможет узнать что-угодно, если это в пределах её возможностей. Обнадёживало конечно, но дракон надеялся, что ответ на его вопрос действительно найдётся в стенах этой библиотеки. В крайнем случае, ему придётся найти другое место и других существ, которые помогут в его проблеме.

- Ох, а не Блэк Град ли это? Какая встреча! - пока Град думал, он профукал момент, когда сзади к нему подошёл некто с очень знакомым голоском.

Обернувшись назад, дракон увидел ведьму Аврору собственной персоной!

Обернувшись назад, дракон увидел ведьму Аврору собственной персоной!

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

В этот раз без своей помощницы, но подозрения Града это не уменьшило.
Боги, как будто ему проблем нехватает, а тут ещё и эта ведьма.

- Приветствую. - холодно произнёс дракон.

- Это определенно Судьба! - очаровательно улыбнулась Аврора, подходя к дракону, пока многие близ стоящие мужчины оглядывались на соблазнительную походку ведьмы. - Встретить вас в столь большом городе с его лабиринтами так скоро... Звёзды и Боги явно благоволят нам!

Любимец Драконов/ Dragon's favorite (Книга 2) (16+)Место, где живут истории. Откройте их для себя