Глава 9. Шпион.

2.4K 211 126
                                    

Чем же занимался Град, в своё отсутствие, пока Кевин гулял по городу?!

Ответ прост - выполнял свою часть уговора с ведьмой.

Проснувшись по утру, рядом с Кевином, как обычно, так как он не слишком любит спать отдельно от него, Град быстро привёл себя в порядок, предупредил Рудда о своём уходе, и поспешил в Академию, как и просила Диана.

Там, Диана быстренько ещё раз объяснила что от него требуется, и сказала точное местоположение лагеря тех наёмников и продавцов рабами.

Как оказалось... Это было "не так далеко" от деревни оборотней. Всего в одном километре от этого места!

Нужно было всего-то дойти на своих двоих до подножия горы, где расположился заснеженный лес, где и скрывается этот лагерь! На крыльях или при помощи магии, если подобраться слишком быстро, то это может быть слишком рискованно!
Ведь барьер невидим, поэтому если профукаешь момент, где этот барьер начинается, то всё пойдёт коту под хвост!

Нужно было всего-то дойти на своих двоих до подножия горы, где расположился заснеженный лес, где и скрывается этот лагерь! На крыльях или при помощи магии, если подобраться слишком быстро, то это может быть слишком рискованно! Ведь барьер невидим,...

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Вот и пришлось дракону идти до леса пешком. Почти... Половину пути он преодолел при помощи телепортации, а вот остаток пути прошёл пешим. Но это тоже заняло много времени.

До места он добрался только к полудню.

Добравшись, Град увидел своего рода руины, в котором и обжились те самые наемники и торговцы. По их активности, было видно, что они готовятся к чему-то.

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Любимец Драконов/ Dragon's favorite (Книга 2) (16+)Место, где живут истории. Откройте их для себя