Глава 3

7.3K 304 46
                                    

                                                                                      Linkin Park - Crawling

Такси останавливается около моего дома, и мы с Тоддом выходим. Мужчина в возрасте открываем нам багажник, чтобы мы могли забрать наши вещи. Я держу чемоданы за ручки, чтобы они не упали, пока Тодда расплачивается. Нам было так трудно поймать такси. Так много людей приехало отдыхать в Лондон на каникулы, что машин почти не хватало, и многим приходилось ждать по несколько часов. Плюс, я сильно устала из-за того, что мы попали в пробку из-за этого большого количества машин и людей.

Я тру глаза от усталости, когда чувствую руку Тодда за ручке. Я смотрю на него, и он кивает мне, чтобы я отпустила ее. Машина уезжает, и я иду по тротуару к крыльцу. Тодд тащит наши вещи, и я улыбаюсь ему, когда он сдувает непослушную челку со лба и смотрит на меня. Я закусываю нижнюю губу, бегая глазами по разным домам. Мы стоит перед дверью, и я должна позвонить, но я не делаю этого.

- Что случилось? - спрашивает Тодд и ставит чемоданы.

Я нервно улыбаюсь ему, прежде чем сделать глубокий вдох.

- Я нервничаю, и мне страшно, - признаюсь я и чувствую, как ладони начинаю потеть.

Я вытираю руки об джинсы, но они снова потеют.

- Это же твои родители, все будет в порядке, Беверли, - уверяет Тодд, и я киваю.

- Просто я отвыкла от всего этого, - говорю я и снова пробегаю глазами по когда-то родным местам.

- Если что-то пойдет не так, мы всегда можем вернуться обратно домой в Нью- Йорк, - говорит Тодд, слабо улыбаясь мне.

Я киваю ему и оборачиваюсь, чтобы позвонить в дверь. Пробегаю руками по волосам, приводя их в порядок после того, как я лежала на плече Тодда в машине. Я делаю еще один глубокий вдох, прежде чем позвонить в дверь. По ту сторону двери раздается какой-то шум, и мы с Тоддом смотрит друг на друга в замешательстве. Дверь, наконец-то, открывается, заставив меня снова повернуть голову.

- Беверли! - кричит моя мама, что мне приходится зажмуриться от такого громкого звука.

Она заключает меня в крепкие объятия. Я хочу обнять ее тоже, но не могу сделать это из-за того, что она зажала мои руки между нами. Она берет меня за плечи и осматривает.

- О, боже мой, ты похудела еще сильней после нашего последнего разговора в скэпе, - ахает она, - тебя там вообще кормят?

Две личности 2Место, где живут истории. Откройте их для себя