Глава 1574. Длинная-длинная дорога в тоннеле

43 0 0
                                    

Путь оказался довольно длинным. Примерно через 50 метров влетевший туда пылающий кулак потух, остановленный смердящим дыханием загробных воинов, толпившихся с той стороны.

На открытом широком пространстве, где магов атаковали с четыре сторон, им приходилось несладко, однако в проходе, защищенные магией Чжао Мань Яня, им было гораздо проще.

Семь человек пробирались сквозь тоннель, в котором с двух сторон были стены, а сверху огромный камень, поэтому сейчас они должны были только стеречь начало и хвост своего отряда.

— Я возьму на себя хвост, — произнес Му Бай.

Для него это не стало проблемой, он всего лишь замораживал загробных воинов, напиравших сзади, блокируя таким образом проход и для остальной нежити.

— Меняем тактику. Этот проход на деле не так мал, так что не стоит тратить магическую энергию, — сказал Шижуйфу.

Мо Фань шел впереди всех и не слышал слов Шижуйфу, так как думал только о безграничных возможностях наработки духовных сущностей.

— Гетерка, вылезай! Давай вместе пробивать дорогу! – произнес Мо Фань.

Выпуск магии требовал дополнительных усилий, а этот темный проход даже еще не думал заканчиваться. Не желая тратить энергию, он призвал свою питомицу на помощь, а сам решил ограничиться магией молнии, тени и пространства – так путь должен был пробиваться намного быстрее.

Загробные воины в основном относятся к уровню вожака стаи, причем представлены как слабыми, так и сильными вожаками, поэтому такой раздельный метод ведения боя против них должен быть очень эффективен.

— Дзинь!

Гетерка была несказанно рада сражаться отдельно, не воплощаясь с папочкой. Она вспомнила о той огненной фишке, которую он использовал против Вани, и начала припоминать все пламенные фокусы Мо Фаня. Она сконцентрировала всю свою мощь на выпуск огня.

Этот огненный выброс буквально пробил тоннель на несколько десятков метров вперед, испепелив всех воинов на этом расстоянии!

Огненная гетерка разрушала все на своем пути, а Мо Фань тем временем спокойненько собирал себе в талисманчик души, затем переваривавшиеся в духовные сущности.

Мо Фань пустил вперед множество молний. И хотя начальная магия элемента молнии сама по себе не представляет убийственного эффекта для загробных воинов уровня вожака стаи, молнии Мо Фаня, усиленные эффектом тиранических разрядов, несли для них разрушение!

Маг на полную ставку Глава 1562. Абсолютное презрениеWhere stories live. Discover now