Глава 1666. Нашествие саламандр

49 3 0
                                    

Мо Фань надеялся, что сможет решить вопрос с Цзян Ся через клан Дун Фан, но этот старик успел насолить и им.

— У меня есть знакомый в правительстве Ханчжоу, я спрошу его об этом налоге. Если он и правда незаконен, то можно легко устранить его, — сказал Мо Фань.

— Мы будем очень благодарны! А насчет твоей проблемы, я придумаю что-нибудь. В нашем клане есть старцы, которых уважает даже Цхян Ся, — сказал Дун Фан Ле.

Знакомым Мо Фаня был никто иной как заседатель Чжу Мэн. Несмотря на то, что он был из императорского дворца, но после эпидемии он стал довольно влиятельным и в Ханчжоу. Он наверняка поможет в вопросе ресурсов.

К счастью, Чжу Мэн как раз находился в Ханчжоу. Мо Фань сразу же отправился навестить его, ведь у них были довольно дружеские отношения.

................

Чжу Мэн открыл им дверь, облаченный в ночную рубашку. Увидев девушку, он немного сконфузился, но все же пригласил их внутрь и ушел сменить одежду.

— Почему ты сбрил бороду? С ней ты выглядел более серьезно. Сейчас же у тебя такое вид, как будто ты только что нарушил закон, — поддразнил Мо Фань.

— Иди ты! Все сказали, что я помолодел, один ты все испортил. Ну, говори, какие проблемы на этот раз? – спросил Чжу Мэн.

— Ты не знаком со стариком по имени Цзян Ся? – прямо сказал Мо Фань.

— Цзян Ся?? Можно и так сказать. Все же мы оба члены собрания и часто виделись во время заседаний. Он уже ушел на пенсию, но все еще заведует делами. Что ты ему сделал? Как ты вечно умудряешься натыкаться на таких заноз в заднице? Сразу тебе говорю, его положение гораздо выше моего. Если он захочет навредить тебе, вряд ли я смогу защитить, — ответил Чжу Мэн.

— Мне нужно спросить его кое о чем, — сказал Мо Фань.

Мо Фань рассказал заседателю о клятвенном дереве.

— Так вот оно что... ты на верном пути. Клятвенное дерево нашли Люй И и Цзян Ся. Но Цзян Ся по сути своей торгаш, он не делает ничего без собственный выгоды. Он превращал в прибыль все, что ему удавалось достать, — сказал Чжу Мэн.

— Аа, ну все же у меня есть шанс. Если ничего не получится, тогда я призову тотемного змея и силой выбью признание! Мне очень нужен источник силы тотема. Если я еще дольше застряну на высоком уровне, то начну убивать всех, кто мне мешает!

Маг на полную ставку Глава 1562. Абсолютное презрениеWhere stories live. Discover now