Глава 1590. Актерское мастерство

32 1 0
                                    

Силу демонизации можно использовать лишь один раз, и то неизвестно, успеют ли они найти загробный компас за время ее действия. Если они задержатся в склепе этой мумии слишком долго, то после у них останется меньше сил.

Впереди еще два склепа, если Мо Фань будет использовать демонизацию, значит они должны пройти их все как можно быстрее.

Скорпионовидная горгона почувствовала, что из тела Мо Фаня вырывается сила демонизации. Старые раны на ее теле заболели еще сильнее.

Это точно он!!

Горгона пришла в гнев. Этот мальчишка осмелился пробраться в ее логово!! Это уже слишком!!

— В прошлый раз я так и не прикончил тебя, на этот раз я пойду до конца! Ты будешь гнить в собственном склепе! — на теле Мо Фаня начали проявляться кроваво-темные письмена, а за спиной сформировалась тень!

Горгона была напряжена, даже змеи на ее голове бесновались!

Дыхание Мо Фаня стало тяжелым. Он чувствовал, как кровь в его теле начала закипать. Когда бурлящая демоническая кровь распространилась по всему телу, Мо Фаня накрыло ощущение, что теперь ему подвластно все...

Но настроение мага не было таким бурным. Мо Фань чувствовал, что на этот раз демонизация действует гораздо медленней. Течение крови было не таким быстрым.

Это казалось немного странным, но Мо Фань не стал придавать большого значения и продолжил активировать силу демонизации...

*ту-дум!

*ту-дум-ту-дум-ту-дум!!!

Неожиданно, сердце Мо Фаня забилось с такой силой, что маг почувствовал боль в груди. Боль была такой сильной, что его прошиб холодный пот...

Кипящая в теле кровь начала остывать, а тень за спиной – рассеиваться. За доли секунды Мо Фань стал выглядеть безжизненно.

— Что происходит???

— Почему демонизация слабеет???

Волнение в груди Мо Фаня, демонизированная кровь и сила демонизации полностью рассеялись. Еще никогда не было, чтобы демонизация исчезла посреди процесса активации.

— Неужели старик Бао был прав? Со своим уровнем культивирования я не могу регулярно выдерживать применение демонизации, если накопительная жемчужина не наполнена! – Мо Фань был ошарашен.

Маг на полную ставку Глава 1562. Абсолютное презрениеWhere stories live. Discover now