Глава 1653. Крик дракона

53 2 0
                                    

Мо Фань и остальные не стали препятствовать. Су Лу просто молча смотрел. Хотя на его лице не было никаких эмоций, в глазах явно виднелась заинтересованность.

Мо Фань скорее сожрет свое сердце, чем поверит в то, что этот человек хороший.

Он только что убил двух своих людей, но его лицо было полно воодушевления.

Он думал лишь о том, что скоро станет почетным членом азиатского сообщества. А убийство Бартомью – это пустяк.

Если бы он стал врагом политической верхушки, он бы отправил Мо Фаня и остальных восвояси, и они бы никогда не смогли подобраться к нему. Даже когда Бартомью указал на Су Лу, и сказал, что это был его личный приказ, Су Лу все равно стался в безопасности, и с любопытным видом провожал взглядом Мо Фаня.

....................

Тот, кто действительно заслуживал смерти – еще жив, а погибли всего лишь мелкие пешки. Бартомью ничего не значил для Су Лу. Ровно, как и для Мо Фаня, Му Нин Сюэ, Бланки и остальных. Поэтому они не препятствовали.

— Если бы я был магом заклинаний, я бы уничтожил эту свору одним махом! – спускаясь с горы, Чжао Мань Янь задыхался от гнева.

Гнев в теле Мо Фаня почти пробудил силу демонизации, но разумом он понимал, что даже эта сила не исправит положение. Вряд ли с демонизацией он справится со всеми этими людьми. Эти маги – верхушка азиатского магического сообщества. Вполне возможно, что половина из них уже близка к уровню заклинаний, особенно Су Лу. Если уж он осмелился противостоять черному дракону, значит обладает огромными силами.

Заклинания...

Раньше Мо Фань имел смутное представление об уровне заклинаний. Он просто думал, что это еще более сильная магия, с помощью которой можно уничтожить всех монстров.

Но сейчас он понял, к чему ему стоит стремиться.

Перед этими людьми помогут только заклинания!!

И тогда эти подонки больше никогда не улыбнутся!

Они больше никогда не пожертвуют другими людьми, как сегодня, а потом не спросят: довольны? И тогда он не уйдет, поджав хвост!

Довольны?

Конечно нет!!!

Если бы они все сдохли, тогда Мо Фань остался бы доволен!

Маг на полную ставку Глава 1562. Абсолютное презрениеWhere stories live. Discover now