Глава 747. Смерть Сюань Уцзы

881 27 12
                                    


«Может ... может, кто-нибудь скажет мне ... что, черт возьми, тут происходит!?»

Мастер в черном поднялся с земли, его рот был полон крови. Громкий крик Сюань Уцзи потряс его органы и повредил их. К счастью, Сюань Уцзи не использовал слишком много истинной сущности, в противном случае, одетый в черную одежду мастер превратился был в фарш.

Мастер в черном не мог понять, что происходит. Что случилось с Сюань Уцзи, что его так напугало? Почему он уничтожил массив передачи? Его кто-то преследовал?

Об этом думал не только одетый в черные одежды мастер; у всех других присутствовавших мастеров была та же мысль.

Все тело Сюань Уцзы было покрыто ранами. Кроме того, он энергично вращал энергию массива передачи, чтобы ускорить его, и в панике быстро уничтожил массив и бежал. Создавалось впечатление, будто кого-то действительно преследует его, но как это вообще возможно ?!

У кого, во всем Южном море хватило бы сил преследовать Сюань Уцзи?

Как только все подумали об этом, уже разрушенный массив передачи начал снова светиться!

«Это ... это ...!»

Мастер в черном смотрел на массив широко раскрытыми глазами. Как кто-то может выйти из этого массива!? Это невозможно! Этот массив передачи уже разрушен, как его можно использовать? Если кто-то был внутри, когда он был разрушен, он мог бы потерять себя в хаотической космической турбулентности, превратившись в клочья от силы огромной космической бури!

Бах Бах бах!

В воздухе раздался грохот грома. Ветер и облако бежали, когда мир, казалось, терял цвет. В радиусе 10 миль вся энергия неба и земли начала мчаться к центру, формируя ужасающий смерч. Ярко-красный луч света взмыл в небо, пронзая небеса. Земля задрожала, расползлись бесчисленные трещины, как паутина.

«Это действительно передача?»

Глаза мастера в черном округлились на столько, что чуть не вылезли из орбит. Что касается нескольких других мастеров, то все они были совершенно ошеломлены. Этот яркий и красивый красный свет достиг крещендо, и прямо перед ними произошла сцена, которую они никогда уже не забудут.

Пустота в сотне метров, казалось, начала свирепо извиваться. Затем с громким грохотом половина красного копья появилась в воздухе, как будто оно только что прорвало саму ткань пространства!

Мир боевых искусств Том  4Место, где живут истории. Откройте их для себя