Глава 743. Сражение с Сюань Уцзи

942 31 6
                                    


С того времени, когда Линь Мин появился, и до момента, когда умер странный осьминог, показалось, что прошло много времени, но на самом деле прошло всего лишь пять-шесть вдохов.

Бай Гуанюнь беспомощно уставился на Линь Мина, который использовал это время, чтобы убить странного осьминога, сила которого была похожа на его, как курицу или собаку. В его сердце не было ничего, кроме необъяснимо возрастающего страха.

Обе ноги были искалечены; бежать было невозможно.

Как все могло сложиться так?

Бай Гуаньюнь чувствовал себя так, словно сошел с ума. Четыре месяца назад Линь Мин обладал достаточной силой, чтобы едва убить мастера второго этапа Разрушения Жизни. Как его сила продвигается так быстро!

Обычно для того, чтобы мастер мог продвинуться на один этап Разрушения Жизни, ему требовалось несколько десятков лет, и это уже была невероятная скорость. Но Линь Мину потребовалось только четыре месяца, чтобы укрепить свои силы, по крайней мере, на одну границу. Это заставило Бай Гуаньюня впасть в отчаяние.

Но в это время в глубоком море внезапно появился вздымающийся водоворот. Огромная аура вздымалась, словно бесконечный поток. Бай Гуаньюнь обрадовался. Он повернул голову, чтобы увидеть, что не слишком далеко, Сюань Уцзи схватил черное копье и мчится к нему.

«Брат Сюань, спаси меня!»

Бай Гуаньюнь громко позвал на помощь. Но когда его голос умолк, горящее копье показалось прямо перед ним, как привидение.

Чa!

Со слабым звуком кровь забила фонтаном. Бай Гуаньюнь смотрел на Линь Мина широко раскрытыми глазами, на его лице появилось нежелание и неверие. Однако поскольку его восприятие уже исчезло, он больше не мог видеть ничего в воде. В глазах у него все померкло.

Пэн!

Защитная истинная сущность Бай Гуаньюня разрушилась, и в него вливалась морская вода, измельчавшая тело Бай Гуаньюня в ничто. Он был на глубине сотен тысяч футов; давление там было ужасающим. Бай Гуаньюнь не был представителем глубоководной морской расы. Как только его человеческое тело потеряло защитную истинную сущность, его глазные яблоки мгновенно лопнули, как и барабанные перепонки. Морская вода текла в его тело, окружая его органы, меридианы, мышцы, кости и все остальное.

Мир боевых искусств Том  4Место, где живут истории. Откройте их для себя