Глава 680. Контратакуя Дьявольский Регион Южного моря

895 31 1
                                    


Сила Гигантского Левиафана крылась в его массивных размерах. Из-за его размера нормальные атаки не могли даже поцарапать его. Полная энергия, содержащаяся в его атаках, была также чрезвычайно страшна; даже большой защитный массив секты не сможет противостоять его натиску.

Му Юйхуань никогда не подумала бы, что кто-то сможет убить Гигантского Левиафана. Но в таком случае этот человек должен быть мастером пятого или шестого этапа разрушения жизни, или даже мастером уровня Императора.

Но на всем Континенте Разлива Небес было только несколько широко известных мастеров Императоров. С теми, которые оставались скрытыми во всем мире, общее число их составило около 100. Но большинство из этих людей были сосредоточены в центральных районах материка, так что они не могли иметь некий конфликт с Дьявольским Регионом Южного моря

Му Фэнсянь прокомментировала: "Кажется, что позади этих выдающихся молодых людей стоят некие сильные эксперты. Если они являются мастерами четвертого или даже пятого этапа Разрушения Жизни, то разве не было бы это поворотным пунктом в войне Южного моря! Даже если ничего не случится с Гигантским Левиафаном, поражение Сюань Юйце уже хорошая новость".

Му Фэнсянь не верила, что какой-то юноша младше 30 лет способен справиться с Сюань Юйце; ему из-за спины должен помогать какой-то мощный эксперт.

Му Юйхуань ответила: " Говорить об этом дальше бесполезно. Давайте ждать пока этот бой закончится, прежде чем строить дальнейшие планы. Теперь лучше бы подумать о будущей реконструкции Острова Божественного Феникса. Главный Дворец Инь Ян имеет сердце волка. Без сомнения, они хотят подорвать мощь нашего Острова Божественного Феникса. Я боюсь, что они даже пожелают получить Запретную Божественную Хронику Алой Птицы и Абстрактный Фантомный Код Синего Феникса! "

Когда Му Юйхуань заговорила о Главном Дворце Инь Ян, ее голос стал несколько холоднее. Правда заключалась в том, что, когда она решила искать убежища внутри Главного Дворца Инь Ян, она уже ожидала, что ситуация обернется именно так. Тем не менее, в то время у неё не было никакого другого выбора.

И теперь, если все по-прежнему будет продвигаться в таком темпе, то Остров Божественного Феникса не сможет отделить себя от Главного Дворца Инь Ян через 100 лет.

Мир боевых искусств Том  4Место, где живут истории. Откройте их для себя