Глава 773. Свет сабли

858 32 2
                                    


«Дядя Янь, дядя Лоянь, вы оба следовали за моим отцом более 50 лет! Как мой отец относился к вам в прошлом? Дядя Янь, вы даже не из клана моей семьи Небесного Ремесла! Когда вы столкнулись с несчастьем в Божественном Королевстве Девяти Печей, мой отец был тем, кто принял вас и укрыл вас. Он доверился вам, и вам удалось успешно в область Разрушения Жизни по средствам моей семьи и стать вторым Старейшиной. Я всегда относилась к вам как к дяде, и все же вы так со мной обращаетесь?

И ты тоже, дядя Лоянь. Ваш старший сын был просто обычным талантом, и его душа и меридианы были сильно повреждены в бою. Если бы не лекарства, которые дал мой отец, которым удалось оттащить его от дверей смерти, то, как бы он смог выжить, а тем более достичь области Возобновляемого ядра? Труп моего отца даже не охолодел и траурный период даже не закончился. И тем не менее, вы поддерживаете связь с моим другим дядей и пытаетесь заставить меня отказаться от моей позиции в качестве единственного преемника. После этого вы все еще рискнете встретиться с отцом в загробной жизни?»

Глаза Сяосяо были полны гнева. Ее красивое тело свирепо вздымалось, очевидно, потому что её настолько трясло от ярости.

Перед ней мужчина средних лет по имени Дядя Лоянь только покачал головой, на его лице отразились чувство вины и беспомощности. Стоящий рядом с ним Дядя Янь смотрел на Сяосяо спокойно.

Он усмехнулся и сказал: «Хм, маленькая девочка, ты действительно думаешь, что твой отец сделал все это для меня из-за доброты и щедрости? Он укрывал меня только потому, что у меня было редкое сокровище. После того, как сокровище было обещано ему, было очевидно, что он должен будет относиться ко мне хорошо! Более того, он чувствовал, что я ценный сотрудник и пытался загнать меня, как лошадь на работе для торговой компании. Если бы я не был ему полезен, ты думаешь, он был бы так мил? Не смеши меня!

Мы просто берем то, что заработали, благодаря нашему тяжелому труду. На самом деле, нам причитается даже больше! Ты сказала, что старший сын Брата Юня с трудом вполз а область Возобновляемого ядра после его спасения, и это действительно так. Однако, как насчет тебя? Не похоже на то, что твой талант удивителен или поразителен. Ты все еще в области Сяньтянь (Врожденной стадии) в возрасте 21 года, и все же ты использовала много ресурсов! "

Мир боевых искусств Том  4Место, где живут истории. Откройте их для себя