Глава 710. Основательная бойня

976 31 0
                                    


"А все этот чертов Сюань Уцзи. Подумать только, он отправился в погоню за Гигантским Левиафаном самостоятельно и оставил позади это бедствие в Дьявольском Регионе Южном море! Сюань Уцзи, до тех пор, пока вы не убьете этого мальчишку, я ни за что не вернусь к Дьявольскому Региону Южного моря. Если я снова столкнусь с ним, то я могу пасть от его руки. К счастью, я нашел это 'Злой Шаг Огня Души" во владениях мастера позднего этапа области Возобновляемого ядра, которого я убил. Со своей максимальной скоростью я должен быть в состоянии легко избежать этой катастрофы ".

Старейшина в желтом просто никак не ожидал, что Линь Мин будет преследовать его, чтобы убить. В конце концов, из всех Старейшин он был одним из самых слабых; Линь Мин не должен быть заметить его. И с точки зрения скорости, он был одним из лучших здесь. Если один или два Старейшины должны были умереть, то он, вероятно, не был бы в этом списке.

"Это брат Линь не может быть одержимым призраком или чем – то вроде того. Он не должен делать что-то такое неразумно, как гнаться за мной. Я надеюсь, что он захочет разобраться с Сувереном Восточной Фракции. Пока он будет тянуть время, я буду в безопасности ".

Пока Старейшина в желтом думал о возможных сценариях, он вдруг услышал шорох ветра позади него и слабый грохот приближающийся к нему.

"А? Что?"

Когда старик в желтом обернулся, он был напуган так, что его дух чуть не покинул тело. Позади него, всего в шести или семи милях был юнец в черном, что гнался за ним с окровавленным белым копьем; его волосы развевались на ветру, а гром и огонь прикрывали его тело. С каждым шагом он, казалось, телепортировался на две-три мили вперед.

На этой скорости Линь Мин обгонит его быстрее, чем за десять вдохов!

"Что это за движение!?!?" Старейшина стал белее белого. Он ударил себя в грудь, вытесняя силой свою сущность крови, двигаясь со скоростью, превосходящей его пределы.

Тем не менее, его Злой Шаг Огня Души был, в конце концов, далеко от того, чтобы сравнить с изысканной Золотой Птицей Рух, Разрушающей Пустоту. Кроме того, он также был слабее, чем Линь Мин. Теперь же за время всего лишь нескольких вдохов Линь Мин уже догонял его. Он чувствовал, что пугающее убийственное намерение Линь Мина уже сосредоточилось на нем.

Мир боевых искусств Том  4Место, где живут истории. Откройте их для себя